Перейти к содержанию

Всех с праздником!


TRIKER

Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи!

Примите мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания в связи с наступившим днем официального 100500го Конца Света! Желаю вам всяческих успехов, здоровья, радости и жизненного благополучия. Неважно, что это все вам может на понадобиться)) По разным данным Конец Света наступит не то в 10:00 по МСК времени, не то в 18:00.. Второе, конечно обиднее, ибо придется отпахать весь день, а потом праздновать это замечательное событие на остатках сил:)) Не важно когда, важно, что наступил самый радостный день, которого ждут, не сговариваясь, абсолютно все жители планеты! Некоторые, правда в бункерах, на Алтае, но да ладно.. Все пропустят, сами виноваты.. Так что не стесняемся, празднуем, празднуем))) УРА-УРА-УРА!!!!!

 

Ну ладно.. поздравил и будет.. это у Вас Конец Света, а мне работать надо.. Пойду я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серега!!! Пожелаю всем отличного настроения!!!

Празднуем товарищи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сохранять спокойствие, конца света не будет, чекистам дали опохмелиться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...