Перейти к содержанию

[howto] Контактная группа


Рекомендуемые сообщения

Короче методом тыка было выяснено следующее: +12 на этом обрезаном красном проводе появляется когда ключ во втором положении. Единственное место что я нашел куда его можно прикрутить это двухконтактный мощный разьем который включается в блок предохранителей сзади. В данный момент у меня на него приходит только один серый провод, а свободный контакт звонится с первыми четырьмя предохранителями. Все за что отвечают эти предохранители сейчас не работает. Но хотелось бы подвержденя это, не охото такой мощявый провод сунуть куда либо наугад. У кого мультиплекс, помогите....сижу в машине не знаю че делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на не мультиках в блоке предов здесь есть клемма для этого провода, а в мультике я смотрю нифигашеньки нетути :huh:

 

post-3918-1435248161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, и схем на мультик не могу найти

1) Прилепленная тема: http://406-club.ru/index.php?showtopic=125

2) в какую цепь сигналки был включен этот красный огрызок?

3) в профиле укажи VIN машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Прилепленная тема: <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=125" target="_blank">http://406-club.ru/index.php?showtopic=125</a>

2) в какую цепь сигналки был включен этот красный огрызок?

3) в профиле укажи VIN машины...

Цепь блокировки

VF38B6FZF81412433

Изменено пользователем psn123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь блокировки

Это и ежику понятно, в цепь блокировки чего? И где ответная часть провода?

Машина заводится? При повороте ключа во второе положение приборка включается?

Судя по твоему описанию, этот провод - зажигание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и ежику понятно, в цепь блокировки чего? И где ответная часть провода?

Машина заводится? При повороте ключа во второе положение приборка включается?

Судя по твоему описанию, этот провод - зажигание...

Провод питает приборку, обдув, короче асе что на1-4 предохранителях. В машинах без мультиплекса он втыкается возле верхнего ряда предохранителей одиночной черной фишкой, а в мультиплексе сзади панели предохранителей, там верхнего ряда вообще нет.

Все глюки вроде пропали, только вот центральник с ключа не работает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод питает приборку, обдув, короче асе что на1-4 предохранителях...

Т.е. зажигание...

Все глюки вроде пропали, только вот центральник с ключа не работает((((

М.б. отвязался радиоканал? До снятия сигналки работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. зажигание...

 

М.б. отвязался радиоканал? До снятия сигналки работало?

До снятия только с брелка сигнализации, с ключа нет, сейчас при нажатии ключа чет счелкает но не закрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До снятия только с брелка сигнализации, с ключа нет, сейчас при нажатии ключа чет счелкает но не закрывает

Вполне возможно, что сначала накрылось ДУ ЦЗ (какое-нить реле), поэтому воткнули сигналку..., напомни мне завтра в ЛС, часиков в 18, я поищу схему ДУ ЦЗ...

Предохранитель "А" на БСИ живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что сначала накрылось ДУ ЦЗ (какое-нить реле), поэтому воткнули сигналку..., напомни мне завтра в ЛС, часиков в 18, я поищу схему ДУ ЦЗ...

Предохранитель "А" на БСИ живой?

Предохранитель не проверял, завтра посмотрю, но при покупке все прлверял, были целые. Напомю если сам не забуду))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема ЦЗ: VF38B6FZF81412433.RAR

Сначала читаем здесь: http://406-club.ru/index.php?s=&showto...post&p=1740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как открутить этот замок зажигания, там болты не под торксы а какие то одноразовые, просто зашлифовання шляпка, и к тому же их же 2, один снизу один сверху

http://prntscr.com/7pwxd9

http://prntscr.com/7pwxqi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток. У меня Дорестайлинг 1997год. Перестал загораться чек при повороте ключа и не подается питание на мозги, а с них на бензонасос. Авто не заводится- стартер крутит. Пока было тепло помогало шевелением ключем положениями вкл-выкл. Минут 10-15 и лампочка начинала моргать а потом и как положено горела и авто заводилось.

Хочу проверить в ней ли дело.

Вопрос Какие из 6-ти проводов нужно между собой замкнуть чтобы включились все приборы и заводилось авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Все разобрался почему не возвращался ключ... интересует следующее друзья.. выскочила пружинка с замка зажигания.. я ее поставил... но правильно ли? левый кончик я засунул во внутр а правую не получается во внутр паза засунуть или она должна сверху быть? на фото отметил что меня смущает.. так оставить или все таки попытаться во внутр паза кончик пружины поставить... как была самого начала, не заметил.. так как не собирался ее снимать.

 

Помогите пожалуйста.. кто разбирал уже замок, может помнит..

 

post-3719-1394095628_thumb.jpg

 

 

Все подсказали, да и сам уже разобрался///

 

Она должна сверху быть, так оставлять, иначе ключ не будет отщёлкиваться (возвращаться) из 3-го положения, когда включаешь стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как он там держится?Там же пятна контакта совсем нет,а пружинка давит не хило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Контактная группа номер 5723z99 подходит пежо 206,406,ситроен ксара пикассо.Цена 9$.Я ставил на406 99 г. 2.0 hdi .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...