Перейти к содержанию

Прогрев двигателя


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже колбосня на холодную, букавтьно 5 минут максимум, потом всё ровненько... и с антиполюшином я тоже думаю, что енто лямбда... или влага на лямбде в виде конденсата оседающая при остывании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...или влага на лямбде в виде конденсата оседающая при остывании

Такая влага испаряется буквально через несколько секунд, не оказывая влияния на работу ЛЗ, т.к.: а) лямбда с подогревом; б) ее нагревают/сушат выхлопные газы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая влага испаряется буквально через несколько секунд, не оказывая влияния на работу ЛЗ, т.к.: а) лямбда с подогревом; б) ее нагревают/сушат выхлопные газы...

Так по началу я не думаю, что она сразу прогревается, и как раз в это время, когда она не прогретая ошибка выскакивает, может изза слишком богатой смеси такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по началу я не думаю, что она сразу прогревается, и как раз в это время, когда она не прогретая ошибка выскакивает, может изза слишком богатой смеси такое быть?

А ты проведи эксперимент: выкрути ЛЗ и включи зажигание, держа ЛЗ в руке, потом здесь озвучишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом здесь озвучишь...

Я потивник мата на форуме)))

А ты проведи эксперимент: выкрути ЛЗ и включи зажигание, держа ЛЗ в руке

не надо травмировать человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...