Перейти к содержанию

Suzuki Grand Vitara


Cordel

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Я создал тему в разделе "курилка" про совсем другую машину, надеюсь меня не закидают... :blush2:

Короче суть вопроса такова....

Нужно приобрести Suzuki Grand Vitara 3, (сразу говорю, что не себе, себе бы не купил никогда)

Если у кого есть информация по этой машине, с удовольствием выслушаю. Может кто знает где есть неофициальные хорошие сервисы, где можно было бы сделать диагностику?

Я зарегился на Гранд-Витара клубе, так там мне тут же написали что надо к оф.дилеру. Спорить я не стану, здесь каждый сам себе выбирает, я к ним не ногой....

Что хотелось бы: 2.4. полный привод. 2009 г.в.

 

Если у кого есть опыт или просто знания, поделитесь плиз....

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик у них в салоне как у Ваз 2110...

Это все, что я знаю про Витару )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик у них в салоне как у Ваз 2110...

Это все, что я знаю про Витару )

Да Саня, это я тоже знаю, и то что он постоянно скрипит, и то что климат чудит, и то что в подвеске перед постоянно грохочет, и расход топлива адский, но к сожалению, вот так. Выбор сделан не мной, и решать не мне. Попросили помочь, что я и пытаюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Саня, это я тоже знаю, и то что он постоянно скрипит, и то что климат чудит, и то что в подвеске перед постоянно грохочет, и расход топлива адский, но к сожалению, вот так. Выбор сделан не мной, и решать не мне. Попросили помочь, что я и пытаюсь сделать.

Спаси человека, отговори )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) блин Саня, это бесполезно, я пытался честное слово! Вот хотят паркетник и все!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) блин Саня, это бесполезно, я пытался честное слово! Вот хотят паркетник и все!!!!

ASX? Кашкай? Х-трейл? Что подороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашкай получается дороже, это раз.... Во вторых неоднократно слышал что их вариатор долго не ходит это два, ну и дизаин совсем лоховство, и полный привод найти сложновато....

 

 

Вогт об ASX я что-то не подумал...... поробую посмотреть, икс треил не для женщин.....это мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашкай получается дороже, это раз.... Во вторых неоднократно слышал что их вариатор долго не ходит это два, ну и дизаин совсем лоховство, и полный привод найти сложновато....

 

 

Вогт об ASX я что-то не подумал...... поробую посмотреть, икс треил не для женщин.....это мое ИМХО

Рав4 коротенький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рав4 коротенький?

Саня, дороговато выходит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, дороговато выходит!!!!

А Тушкан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тушкан?

Уж вот это так вообще говно редкостное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж вот это так вообще говно редкостное!!!!!

Колеос тоже дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеос тоже дорогой?

у меня у знакомых колеос, он не впечатляет вообще никого!!!! Тем более это рено а не машина!!!! Ты б еще про дустер мне сказал... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASX очень дорого получается, они только от 2010 года. Rav 4 немного подороже, но он конечно же мнге нравится больше да исама тачка прикольнее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASX очень дорого получается, они только от 2010 года. Rav 4 немного подороже, но он конечно же мнге нравится больше да исама тачка прикольнее!!!!

Рав4 - уже машина хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пригнать 3-4-ёх летку из Германии?

Могу помочь..

 

Какой бюджет то?

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пригнать 3-4-ёх летку из Германии?

Могу помочь..

 

Какой бюджет то?

Что там, кстати, сейчас с утилизационным сбором?

Слышал, что 3000 рублей всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранд витары резвые))) но, видимо не все.. что там за движки есть тоже не в курсе. а так.. ничего плохого не слышал.. машина как машина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе Крайслер Пацифику присматриваю. Понравилась-большая, комфортная, безопасная, полноприводная, з/п недорогие. Буду Пижо продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут жестко относятся ко всему что не имеет отношения к пежо :D

у нас на работе среди рабочих машин имеется гранд витара, ничего плохого сказать вообще не могу про нее, дизайн салона правда своеобразный, а про треск подвески, шум, плохой пластик я что-то ничего не припомню, причем эта машина используется не просто для поездок по городу, ее используют для выездов за город на обьекты, там где просто дороги то и нет...так вот ниразу не застревала

себе конечно я бы такую не взял (мне просто дизайн не нравится), но если людям она приглянулась, то это не плохой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо Вам всем огромное!!! А по диагностике в секрвисе никто ничего не скажет? Может кому попадались сервисы сузуки на глаза....

 

 

А кстати РАВ 4 по угоняемости то будь здоров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная машинка. И как жипик неплохая, только клиренс маловат, раздатка висит низко, несущий кузов (у старой была рама) да и тесновата для своего внешнего размера. Если нужно соотношение удовлетворительные внедорожные качества-цена и год выпуска-современный паркет, то машинка вполне. Я бы себе взял покататься годик, а потом сменил бы на Лексус RX 330.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну клиренс и так 200, куда уж больше то? Не по горам же на ней лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты под машину глянь ... И сравни например с Субару Форестером 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты под машину глянь ... И сравни например с Субару Форестером 2.

Да неее, я просто как расуждаю, что все паркетники это все говно и туфта а главное ПОНТЫ. Обычной легковой машины вполне хватает чтоб ездить и на дачу и по городу.

Если оринтироваться чисто на клиренс и на проходимость, то это уже совсем другие машины, и бюджет другой.. да и цели тогда другие. И не надо сравнивать говносузуки с говносубару!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...