Перейти к содержанию

Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

всем привет,посоветуйте выбрал авто через 3 дня покупаю,вот только терзают сомнения,двигатель менялся в этом году,двиг быушный но от такой же модели и тогоже года по вину выбирали,предыдущий получил гидро удар,стоит её брать,так в общем машинка нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняный двигатель - это не проблема, особенно, если нормально поставлен :) А подробнее про машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняный двигатель - это не проблема, особенно, если нормально поставлен :) А подробнее про машину?

2003 год 1.8 на ручке,полная комплектация кроме кожи,фотки выложу в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его бояться то? Ну заменен двигатель.... На диагностику тачку возил? Вопрос еще в том, откуда росли руки у того кто его ставил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его бояться то? Ну заменен двигатель.... На диагностику тачку возил? Вопрос еще в том, откуда росли руки у того кто его ставил....

на диагностике была всё пучком,а вот ставили вроде как не официалы,двиг ведь не новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его бояться то? Ну заменен двигатель.... На диагностику тачку возил? Вопрос еще в том, откуда росли руки у того кто его ставил....

а подскажите ещё,почему я в гостях тут?я вроде регестрировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите ещё,почему я в гостях тут?я вроде регестрировался

Не набрал еще достаточное кол-во сообщений для следующего статуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диагностике была всё пучком,а вот ставили вроде как не официалы,двиг ведь не новый

Это хорошо, что ставили не официалы. У официалов хорошо ничего не делается, кроме как конкретно залезть в карман к клиенту;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите подалуйста кто знает, был ли такой цвет в цветовой гамме 406-х? Заранее благодарю.

post-2259-1348428454_thumb.jpg

post-2259-1348428465_thumb.jpg

post-2259-1348428471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вроде был, бирюзовый такой. Если сомневаешься, то давай ВИН по сервисбоксу пробьем посмотрим какой цвет должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите подалуйста кто знает, был ли такой цвет в цветовой гамме 406-х? Заранее благодарю.

У меня такой цвет.

А диски у него от купехи 16".

Называется Volcano Gray.

Серо-голубой на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Так быстро. Не ожидал. Спасибо! Продавец не знает где у него ВИН )))) Сказать ему чтоб со стойки переписал или под капотом поглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под лобовым стеклом со стороны водителя, (смотреть с улицы) Что значит не знает... В свидетельство о регистрации ТС заглянуть не дано? На крайняк в ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сказал посмотрит. Скажите это правда что если по заводу на автомате идут там 15-е или 16-е диски, и если поставить к примеру 17-е то коробке автомат будет сложнее их крутить и она быстрее выйдет из строя что ли? Прошу не судить строго (вычитал в отзыве одного из владельцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? А если посадить не одного человека, а двух на пример, то тогда АКПП наверное тоже не будет ехать.... У тебя же общий радиус окружности не меняется правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий нет, ну а вдруг вес диска меняется, хотя это все незначительно конечно. Т.е. можно спокойно ставить другие диски? Кстати вот его VIN: VF38BRFNR81664256 Пробейте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас выложу, а ты посмотри в соответствующей теме.. Здеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можешь ставить 17 диски, если очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можешь ставить 17 диски, если очень хочется...

Все, Антон разрешил.

Можно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Антон разрешил.

Можно! :D

Приколист блин! :D

Саня, у тебя прямо жизненая необходимость кого-нибудь стзабавнуть:):3d_11:

 

P.S.

Уважаемый админ, прошу не флудить в теме не соответствующей вашей коробке передач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколист блин! :D

Саня, у тебя прямо жизненая необходимость кого-нибудь стзабавнуть:):3d_11:

 

P.S.

Уважаемый админ, прошу не флудить в теме не соответствующей вашей коробке передач :)

 

Шутники. Большое спасибо за инфу. Ну а что там написано понятно 50 на 50, расскажите пожалуйста если есть желание что означают те или иные строки. Я о 406-м знаю ну совсем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутники. Большое спасибо за инфу. Ну а что там написано понятно 50 на 50, расскажите пожалуйста если есть желание что означают те или иные строки. Я о 406-м знаю ну совсем немного.

Ты о каких строках речь то ведешь?

Что конкретно не понятно, пиши, мы тебе ответим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое что бросается в глаза что означает фраза: APV/PR отсутствует 09927 89 2 0310

 

Или например NRE e2*98/14*0223*05

 

Как можно узнать что ЦВЕТ КУЗОВА EYL - КРАСКА - ИСЛАНДСКАЯ СЕРАЯ - это цвет авто на фото выше?

 

И я до сих пор не могу вставить обыкновенную ссылку в текст :( ту же самую ошибку выдает при нажатии на кнопку "Вставить гиперссылку" Что можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое что бросается в глаза что означает фраза: APV/PR отсутствует 09927 89 2 0310

 

Или например NRE e2*98/14*0223*05

 

Как можно узнать что ЦВЕТ КУЗОВА EYL - КРАСКА - ИСЛАНДСКАЯ СЕРАЯ - это цвет авто на фото выше?

 

И я до сих пор не могу вставить обыкновенную ссылку в текст :( ту же самую ошибку выдает при нажатии на кнопку "Вставить гиперссылку" Что можно с этим сделать?

По поводу цвета, тебе NeonLL подсказал же вроде.

По повыду ссылки, то может у тебя с настройками что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...