Перейти к содержанию

Посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Есть какие-то статьи об отличиях систем впрыска EW7J4 и EW10J4? Модераторы я без возможности вставки ссылок как без рук, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то статьи об отличиях систем впрыска EW7J4 и EW10J4? Модераторы я без возможности вставки ссылок как без рук, как быть?

Про ссылки - сам что-то не так делаешь явно. Просто вставляй ссылку и все, если не получается, безо всяких кнопок.

 

А EW7 и EW10 - это 1.8 и 2.0 соответственно, с блоком EW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я ссылку не могу в личке кинуть ни в каком виде, ни через кнопку ни просто вставить.Поэтому пишу тут. Вопрос к NEOnLL: У Вас по VINу именно этот цветы выдает? - ЦВЕТ КУЗОВА EYL - КРАСКА - ИСЛАНДСКАЯ СЕРАЯ . Я нашел такой цвет машины вот он и вот 406-й но это ведь другой цвет какой-то бирюзовый

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличие ПРИВОД СПИДОМЕТРА КРУТ. МОМЕНТ 20X16 от 22X18? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я ссылку не могу в личке кинуть ни в каком виде, ни через кнопку ни просто вставить.Поэтому пишу тут. Вопрос к NEOnLL: У Вас по VINу именно этот цветы выдает? - ЦВЕТ КУЗОВА EYL - КРАСКА - ИСЛАНДСКАЯ СЕРАЯ . Я нашел такой цвет машины вот он и вот 406-й но это ведь другой цвет какой-то бирюзовый

У 206, 407, 607 это немного другой цвет.

А этот "бирюзовый" - просто отсвет от травы, корявая цветопередача фотоаппарата, монитора, либо обработка.

- тут этот самый "Исландский серый" наиболее близок к реальному (на моем мониторе, опять же).

 

Посмотрел "бирюзовый", нормально там все, просто снимок весь зеленый, поэтому в зелень и уходи цветопередача.

 

В чем отличие ПРИВОД СПИДОМЕТРА КРУТ. МОМЕНТ 20X16 от 22X18? Подскажите пожалуйста.

При покупке совершенно ни в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то примеры сравнения сл. параметров? или может какая-то расшифровка имеется или словарь терминов. Я выбираю между 1.8 МКПП 2003г.в. и 2.0 АКПП 2004 г.в. и в них обоих стоит:

 

1. ТИП ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ ВЕЛЮР SARATOGA + POINTIL "NZ" и УРОВЕНЬ ОТДЕЛКИ НИЗКИЙ СРЕДНИЙ

2. По VIN пишется КОМПАКТ-ДИСК БЕЗ КОМПАКТ-ДИСКА но тут ошибка какая-то они обе с CD, где подвох?

3. СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ УЗЕЛ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ - подразумевается пульт что ли какой-то?

4. А что в них действительно знака аварийной остановки не было в комплекте? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну обычный велюровый салон серого цвета.

2. Мафон могли и поменять.

3. Система дистанционного управления, скорее всего имеется ввиду подрулевой переключатель.

4. Ну, а что на всех машинах треугольник дается в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так дорого то?

Жесть....

 

Вот такие цены в проекте под названием Украина :D есть и по 13 000. У вас наверно такие по 8-9 максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 407 кстати, более ли менее адекватная стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 407 кстати, более ли менее адекватная стоимость.

 

А что лучше, удобнее, практичнее, менее затратное по запчастям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Так и не понял что означают эти первые записи?

APV/PR отсутствует 09927 89 2 0310 и NRE e2*98/14*0223*05

 

2. Дата начала гарантии и есть дата покупки авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше, удобнее, практичнее, менее затратное по запчастям?

 

На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные.... Вот я полгода как пересел с 406 на 407.

Что было лучше в 406, что-то лучше в 407. Везде есть свои минусы и косяки.

 

 

Дата начала гарантии, фактически и есть дата покупки авто. Ну это как бы логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати:

У меня пишет

КОМПАКТ ДИСК - Без компакт диска

РАДИОПРИЕМНИК - CD магнитола рд4

 

Так что все нормально там стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата начала гарантии, фактически и есть дата покупки авто. Ну это как бы логично.

Не путай человека.

"Дата начала гарантии" - это дата выпуска плюс-минус 15 лет.

 

Не надо забивать себе голову этими расшифровками до покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай человека.

"Дата начала гарантии" - это дата выпуска плюс-минус 15 лет.

Что-то я не понял?

Я конечно понимаю что Сервис-бокс выыдаект инфу не всегда верно. и бывает там 01.01.1990.

Лично у меня все совпадало, что на 406, что на 407. Гарантию открывают с момента покупки авто, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 407 кстати, более ли менее адекватная стоимость.

 

Кстати ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...