Перейти к содержанию

Ошибка иммо, не заводится


Рекомендуемые сообщения

форумчане помогите пожалуйста ,загнал вчера своего пыжа в гараж все было ок дверью хлоп и спать ,ключи в замке оставил. прихожу сегодня заводить а она мне бороду пишет мол имобилайзер что то и вентилятор включается сам и потом крутит даже без ключей ,принес второй комплект ключей все тоже самое ,снял клему и все тоже самое :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вощще жесть ! с вентилятором разобрался реле залипла средняя а заводиться так и не хочет сейчас когда стоял около нее датчик дрв своей жизнью живет что то там рычит включаетьсЯ :Gigakach: и при этом стоит на сигналке :help: я не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключик с карточкой горел на приборке? если было при этом более 3х попыток запуска то можно тебя поздравить -заблокировал мозги.надо по-новой активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все намного интересней :aaa: старый хозяин оставил охеретительный сюрприз под ак.батареей. в смысле гайка короче кислота праменько оттуда и на центральный шлейф ну там и все и похерелось в смысле слиплось ,хорошо вовремя ак. скинул а тоб рожки да ножки от львапалыча остались, приехал чувак со сканером начали отмачивать в соде "концы мамы папы" потом бензин а потом спирт :P что осталось соединили и нефига абс ,подушки видит а двигло нет , :toper: :toper: :toper: походу попал на бабки .

 

 

ps.при покупке проверять нужно все даже пепельницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописать мозги б,у 4.5 тыр ключи 1.5 у нас в липецке,,, есть надежда на новый шлейф может он все таки сильно пострадал, заказал с белараши жду до четверга. вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописать мозги б,у 4.5 тыр ключи 1.5 у нас в липецке,,, есть надежда на новый шлейф может он все таки сильно пострадал, заказал с белараши жду до четверга. вот как то так

ценник тянет кто? шоб я такэ жил Зайка, прости за грубость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владимир а если вентиляторы крутят при включение заж, как думаешь какой вердикт ?это защита срабатывает или борода ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулеха,друх мой,без осмотра трупа ни чё сказать невозможно...сгоняй ведро к электрику,тока наливай ему после работы

вентиляторы на малой скорости крутятся?кнопка кондея-вкл\выкл\авто?мож реле капут?

Изменено пользователем zlobotropp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулеха,друх мой,без осмотра трупа ни чё сказать невозможно...сгоняй ведро к электрику,тока наливай ему после работы

да вот не видит сканер движку когда связываеться начинает вкл. и выкл. вентилятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за сканер?удалёнка возможна с вашим сервисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканер за 100 тыр какой то, а не видит наверно проводка пострадала вот жду с белораши "маму папу" заменим вот тогда посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сканер за 100 тыр какой то, а не видит наверно проводка пострадала вот жду с белораши "маму папу" заменим вот тогда посмотрим

Сканер за 100 тыр и не увидит.

Нужен пежошный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер за 100 тыр и не увидит.

Нужен пежошный.

За 100-200 $...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у него разъемов целый чемодан

Не в разъеме дело, там у нас OBD-2 обычный разъем.

В протоколе обмена дело. ТОЛЬКО PSA-шный сканер до ряда блоков может достучаться. И хоть 100 тысяч, хоть миллион сканер универсальный стоить будет, он не будет поддерживать PSAшный протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше к другому тащить свой тазик?

к тому у которого сканер нужный есть тащи свой тазик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у него разъемов целый чемодан

"Барс" наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа !!! с белораши шлейф только через неделю привезут , :angry: буду концы паять без клемы :blink:

Володь а вентиляторы крутят не из за кондея говорят зашита срабатывает ну типа чтоб не перегрелся хммм, он даже не заводиться ,"французы" мать их но левпалыча люблю :aaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за сканер?удалёнка возможна с вашим сервисом?

сканер launch x431 ,да все бестолку нет соединения с блоком двигателя,,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключик с карточкой горел на приборке? если было при этом более 3х попыток запуска то можно тебя поздравить -заблокировал мозги.надо по-новой активировать.

Володь а как по новой активировать? код на карточке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в разъеме дело, там у нас OBD-2 обычный разъем.

В протоколе обмена дело. ТОЛЬКО PSA-шный сканер до ряда блоков может достучаться. И хоть 100 тысяч, хоть миллион сканер универсальный стоить будет, он не будет поддерживать PSAшный протокол.

а что за пежошный сканер и что такое psaшный? это мастер интерисуеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за пежошный сканер и что такое psaшный? это мастер интерисуеться

PSA - это Peugeot Société Anonyme.

 

Пежошный сканер - это вот:

http://www.mitinka.ru/data/big/citroen_lexia_peugeot_planet_2000_6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSA - это Peugeot Société Anonyme.

 

Пежошный сканер - это вот:

http://www.mitinka.ru/data/big/citroen_lexia_peugeot_planet_2000_6.jpg

LAUNCH X431 мне не поможет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...