Перейти к содержанию

М4 Дон


NEOnLL

Рекомендуемые сообщения

Кто в этом году ездил по М4?

Как обычно, Москва-Анапа.

По плану - середина следующей недели, выезд в ночь. Первый день - до Воронежа, второй - все остальное.

Что там с ремонтами? Слышал, в Ельце объездную доделали, наконец? Что с платными кусками? Как вообще дорога, как гайцы? Как Цукерова балка? Через Азов ехать или напрямую?

Спасибо всем, кто что-нибудь знает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в этом году ездил по М4?

Как обычно, Москва-Анапа.

По плану - середина следующей недели, выезд в ночь. Первый день - до Воронежа, второй - все остальное.

Что там с ремонтами? Слышал, в Ельце объездную доделали, наконец? Что с платными кусками? Как вообще дорога, как гайцы? Как Цукерова балка? Через Азов ехать или напрямую?

Спасибо всем, кто что-нибудь знает )

Я ездил, неделю как приехал с Анапы.Маршрут: Москва-Калмыкия М6 дорога в хлам, Калмыкия -Крымск-Анапа дорога так себе,назад возвращался по М4 дорога отличная, выехал 7 вечера в 11 утра уже был дома.Ремонт встречался раза три четыре.

Поставил недорогой антирадар,отработал отлично,все камеры показал.Вообще за всю дорогу камер 20-25, больше всего в Краснодарском крае, гайцов тоже как собак, на каждом подъеме,ну и идиотов за рулем хватает.

Следующий раз решил только поездом или самолетом,сел махнул стаканчик и почувствовал все прелести отпуска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил, неделю как приехал с Анапы...

Блин, а предупредить заранее тяму не хватило? Пересеклись бы...:KidRock_07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а предупредить заранее тяму не хватило? Пересеклись бы...:KidRock_07:

Что там про Цукерову балку нынче слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а предупредить заранее тяму не хватило? Пересеклись бы...:KidRock_07:

Сань мимо Новороссийска проезжал,вспомнил про тебя,гордо жене сказал, что там живет один из гуру пежо, в следующем году пересечемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань мимо Новороссийска проезжал,вспомнил про тебя,гордо жене сказал, что там живет один из гуру пежо, в следующем году пересечемся)))

Цукерову балку как проезжал? ) Через Азов объезжал или напролом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань мимо Новороссийска проезжал,вспомнил про тебя,гордо жене сказал, что там живет один из гуру пежо, в следующем году пересечемся)))

Ну, дай то бог... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в начале лета Москва-Ставрополь. За день (с 4 утра до 9 вечера) доехал без проблем при крейсерской в 110. Без антирадаров и без штрафов.

Дорога в нормальном состоянии, ремонтируемых участков не так много как могло бы быть. Фуры как всегда тошнят под Ростовом.

 

Через 2 недельки еще раз поеду. ОТПУСК!!!! Долгожданный отпуск! ЗДОРОВЕННЫЙ ОТПУСК! ОТПУСК МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!! :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукерову балку как проезжал? ) Через Азов объезжал или напролом?

напролом

Долбанул на пролом, через Элисту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчитываюсь.

 

Туда в четверг 9.08 в обед выехали. Ночевали на 997 км, хороший мотель и недорогой. К обеду были на месте. Объезжали Цукерову балку через Азов, дорога там такая же жуткая, как и была. По пути туда стояли существенно перед Воронежем и на его объездной. Тарасовский проезжали уже ночью, поэтому проскочили без проблем.

Обратно 20.08 выехали в 6 утра, в 1 ночи были в Москве. В итоге 19 часов времени, из них где-то 18 ездового.

 

Дорога в основном хорошая, если про М4 говорить. Местами ремонты, там похуже.

 

Расход 7 литров, средняя скорость 85 км/ч загрузка машины больше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И охота вам пилить сутки за рулем. прально тут было сказано - в поезде чарку далбанул и свободен 1.5 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам пилить сутки за рулем. прально тут было сказано - в поезде чарку далбанул и свободен 1.5 дня

А на месте как перемещаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам пилить сутки за рулем. прально тут было сказано - в поезде чарку далбанул и свободен 1.5 дня

И привязан к паравозу на обратный путь, а до него еще добраться нужно, это раз. На месте передвигаться транспорт ищи, это два. Да и дороже на паровозе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу поднять тему! Пусть речь и о 2012 идет, но в этом году проблемы не избежать!

Вот какую схему объезда нашел на форуме по фокусу.

Речь идет о Тарасовке! Думаю многие сталкивались, кто гоняет по М4, с данной темой!

Чуть позже хочу выложить также, свои письма счастья по М4, с привязкой по карте, предупрежден - значит вооружен!

Карта объезда теперь не актуальна! Открыта объездная!

post-2928-1364902459_thumb.jpg

post-2928-1364902510_thumb.jpg

post-2928-1364902529_thumb.jpg

post-2928-1364902542_thumb.jpg

post-2928-1364902557_thumb.jpg

post-2928-1364902572_thumb.jpg

post-2928-1364902551_thumb.jpg

post-2928-1364902535_thumb.jpg

post-2928-1364902564_thumb.jpg

Изменено пользователем Rodman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.

 

А письма счастья, М4...

Ни разу не приходило ничего.

Один раз должно было, да и то не прислали. На месте диалог был:

Я: А побыстрее никак?

М(Мент): Это как?

Я: На месте или еще как.

М: Ну это же противозаконно...

Я: Что противозаконно? Прислать постановление по почте? Вы же на камеру снимали? Или о чем вообще вы?

М (звонит по телефону напарнику в машине): Рено 484 есть фото?

Я: Пежо.

М (в трубку): Пежо 484....

М: По почте ждите...

 

Дело было в августе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то у нас на работе боссу мешками письма идут. водилы на 20км привысили - письмо сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там возле Тарасовки местные за 200 р. по этой тайной дороге провожатыми нанимаются. Спасибо за схему, как-нибудь опробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал делюсь инфой по письмам, пока аристократы катают рубин!) Скажу сразу, что езжу с правилом по трассе разр. + 300руп. бюджет. Такое правило выработал до 12 года, ибо радары у гайцов настроены на 131,вернее 132, рубль интересней для них чем три сотки! Но стрелки эти мать их :angry: , и воронежская обл., со своим слоганом про налоги и спи или живи спокойно(кто ездил тот помнит на переходах) -жесть! Особенно по соточке. Вообщем смотрите сами, и делайте выводы!

post-2928-1365107749_thumb.jpg

с. Рогачевка. Воронежская обл.

post-2928-1365108159_thumb.jpg

где-то в районе до или после эстакады в объезд Воронежа

post-2928-1365108278_thumb.jpg

после Богучара, там одни холмы, хочется топить и топить(и машин нет вообще)

post-2928-1365108486_thumb.jpg

често говоря не понял пока где это точно(ехал на Темрюк), но адрес указан наверное, верно. Было забавно получить письмо и постановление спустя месяц после нарушения)

Да, и забыл еще про Новую Усмань и вот такой адрес(идентиф. точно не смог) Воронежская обл.,487 км АД М-4 ДОН ЛП В НАПР. Писем пока не видел, взял с госуслуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было забавно получить письмо и постановление спустя месяц после нарушения)

Я пару лет назад из Краснодара летний штраф на 100 рублей (72 км/ч вместо 60) получил в конце зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару лет назад из Краснодара летний штраф на 100 рублей (72 км/ч вместо 60) получил в конце зимы...

Я почему то думал, что сторублевые штрафы не шлют...или это только в нерезиновой так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то думал, что сторублевые штрафы не шлют...или это только в нерезиновой так?

В Москве на 21, вроде как, настроены.

В регионах некоторые камеры и по 100 рублей шлют.

Точно знаю, что в Краснодарском крае есть такое, в Ростовской области.

А в Татарии почти все камеры на 100 рублей настроены (11 км/ч), и камеры стоят за каждой навозной кучей. А ГАИшников на дорогах нет. Цивилизация, в общем. Почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дополняю камеры по Воронежской обл.

Два робота(обвел красным), координаты на фото, кому интересно сможет найти или смогу подсказать пока цело еще видео. Картинка робот2, возможно муляж - радар молчал, хотя скорее всего нет, просто не работал.

post-2928-1368622411_thumb.jpg

post-2928-1368622426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Надо тему подымать!

Лето, конец июля. Кто что расскажет новенького о нашем пути в Сочи 14 года, если можно так сказать?

Или вообще, ИМХО лучшей магистрали в России.

Добавлю от себя, что строится новый платный участок, третий по счету. К осени заделают уже наверное, с конца Тульской губернии(если ехать из Москвы), который переходит в Липецкую и протяженностью ~70-80км.

Чувствую ценник зах..рят рубчиков так под 100, не меньше, и то наверное в ночное время.

 

Хотел еще сказать о том, что лично проверил карту объезда Тарасовки(выкладывал ранее), дорога конечно не ахти, но пыж справился.

Предупреждаю сразу, машину потом нужно мыть, ибо пыли попка, но для меня это не проблема.

По времени объезд занял 30-40 мин. Пробка же была 8-10 км, красный цвет по Яндексу.

Вообщем решать вам, стоять или ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Вот какую схему объезда нашел на форуме по фокусу.

Речь идет о Тарасовке! Думаю многие сталкивались, кто гоняет по М4, с данной темой!

Объезд более не актуален!

Открыли объездную дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...