Перейти к содержанию

Выхлопная системы(приемная труба)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте лопнула выхлопная приемная труба от термоудара, после заезда в лужу.

 

Лопнуло на стыке с конечной системой выхлопа, где хомутом соединяется.

 

Вот труба на фото только без катализатора обведена черным.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/096a65fc8bc08c1926c19b26858cd1b1/view.jpg

Ищу трубу без каталика, везде в каталогах моя машина бьется только с катализатором.

Может кто знает какой код детали без катализатора.

 

И еще подскажите код уплотнительных колечек на форсунки. Движок в подписи

Изменено пользователем migalkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте лопнула выхлопная приемная труба от термоудара, после заезда в лужу.

 

Лопнуло на стыке с конечной системой выхлопа, где хомутом соединяется.

 

Вот труба на фото только без катализатора обведена черным.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/096a65fc8bc08c1926c19b26858cd1b1/view.jpg

Ищу трубу без каталика, везде в каталогах моя машина бьется только с катализатором.

Может кто знает какой код детали без катализатора.

 

И еще подскажите код уплотнительных колечек на форсунки. Движок в подписи

 

 

Вот вроде б трубка без катализатора 1705.N0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде б трубка без катализатора 1705.N0

Спасибо поищу в городе. Очень признателен. А по колечкам для форсунок номер не подскажешь?

А то в каталоге не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поищу в городе. Очень признателен. А по колечкам для форсунок номер не подскажешь?

А то в каталоге не могу найти.

ЕМНИП, в каталоге они отдельно не идут. Посмотри ремкомплекты/наборы колечек от форсов Сименс для нашемарок или сними форсунку и подойди с ней к продавцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, в каталоге они отдельно не идут. Посмотри ремкомплекты/наборы колечек от форсов Сименс для нашемарок или сними форсунку и подойди с ней к продавцу...

Окей спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте лопнула выхлопная приемная труба от термоудара, после заезда в лужу.

 

Лопнуло на стыке с конечной системой выхлопа, где хомутом соединяется.

 

Вот труба на фото только без катализатора обведена черным.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/096a65fc8bc08c1926c19b26858cd1b1/view.jpg

Ищу трубу без каталика, везде в каталогах моя машина бьется только с катализатором.

Может кто знает какой код детали без катализатора.

 

И еще подскажите код уплотнительных колечек на форсунки. Движок в подписи

 

А вообще эта труба стоит примерно 5 т.р.

Лучше найди спецов по глушакам, они тебе сделают все как надо тысячи за 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да узнал у нас заказать её стоит 3800-4000 ждать месяц. Мне предложили отрезать кусок трубы у развальцовки с двух сторон, и в варить от девятки, и хомут тоже от девятки поставить. Цена 2000.

 

Если бы просто труба лопнула то заварили бы. А она прямо на развальцовке, кусок треугольный отвалился не привариться никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте. Проблема такая: сечет в сочленения коллектора с приемной трубой. Должна стоять прокладка, а у меня там ее нет. В сервисбоксе она идет под литерой С в группе 12. Называется комплект крепежа, номер 1798 80. Вопрос такой: можно ли ее купить отдельно, либо как посоветовал один друг - замазать это место асбестоцементом, или еще как нибудь выйти из положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал 'прокладку' из тонкой, медной проволоки. Сплёл типа косы :-) - Года два уже ездию и нормально, не сечёт и амортизация небольшая есть между раструбом и пауком.

Ширина прокладки 3-4см, ну и внутренее отверстие 5см.

Изменено пользователем Ситрогон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...