Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос? А должны ли моргнуть поворотн ики при закрытии авто???. Сигналки нет, стоит штатка (цз и иммобилайзер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос? А должны ли моргнуть поворотн ики при закрытии авто???. Сигналки нет, стоит штатка (цз и иммобилайзер)

 

Должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а у меня в состоянии "не должны"! Где искать косяк!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите где искать то причину, того что у меня не горят лампочки при закрытии??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такая же проблема--не моргают поворотники при открытии закрытии машины. Приходится проверять закрытие дернув за ручку. Очень неудобно. Подскажите как подключить обратно моргалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переактивировать радиоканал как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО КАК? Я не большой спец по пежо (машинку купил две недели назад), если можно по подробней. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО КАК? Я не большой спец по пежо (машинку купил две недели назад), если можно по подробней. Заранее спасибо.

 

поподробней он тебе не скажет))) это значит в путь к сервисменам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней он тебе не скажет))) это значит в путь к сервисменам

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120820/WWZ51e4m.jpg

вот эта загадочная надпись(выделено белым) означает присутствие\отсутствие радио канала по которому общается ключ и ЦЗ.

если вдруг перестал открываться ЦЗ то это одна из причин(долго стояла машина,сильные посторонние радиопомехи,недостаточное питание сети)

примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта загадочная надпись(выделено белым) означает присутствие\отсутствие радио канала по которому общается ключ и ЦЗ.

если вдруг перестал открываться ЦЗ то это одна из причин(долго стояла машина,сильные посторонние радиопомехи,недостаточное питание сети)

примерно так

а на доресте как? ковырялся вчера в безопасности, нифига такого не нашел. релюха вроде бы живая, признаков жизни не подает замок. масса отвалилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на доресте есть БСИ? там же написано-конфиг БСИ.ищи в другом месте...быть должён.не всё же тебе на тарелочке приносить,головой надо думать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на доресте есть БСИ? там же написано-конфиг БСИ.ищи в другом месте...быть должён.не всё же тебе на тарелочке приносить,головой надо думать тоже.

если бы там было "конфиг бси" то я бы не парился, у меня нифига нету)

через автодиагностику определяется только блок аирбег, абс и двигателя, я залез через диагностику по блокам в безопасность, там какая-то неведомая херня...

3 пункта, но все они я так понял относятся к иммобилайзеру...

Суперблокировка - это что за неведомая керня?

еще какая-то керня которая двиг блокировать умеет там есть, я ее успешно прочитал на ошибки, оно сказало, что работает все... еще предложил мне код (ключа вестимо?) ввести, значит, всё это добро на моей машине все-таки живо и работает? можно это дело как-то воскресить? :)

что нужно чтобы штатную систему защиты воскресить и она фунциклировала как подобает? хотя бы так, наметками, реально ли сделать, если да, то насколько, и имеет ли смысл заморачиваться... в идеале бы изобрести так, чтобы цз заработал, брелок раздобыть и чтобы с кнопки открывалось закрывалось и блокировалось, как на нормальных машинах...

Изменено пользователем Alessanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели дорестов-у вас поворотники должны ГОРЕТЬ(не мигать) 2 секунды при закрытии.При открытии ничего не горит и не мигает(так надо-не пугаться).У рестов(не важно мультик или нет)-горит при закрывании и мигает быстро при открытии.

В рестайле можно поколдовать с цз,в доресте невозможно,ибо БУ ЦЗ в ресте в БСИ(блоке комфорта) и опращивается вместе с ним,а в доресте-отдельный блок(за бардаком).Так что у кого на доресте чёта не горит-наверное так и надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели дорестов-у вас поворотники должны ГОРЕТЬ(не мигать) 2 секунды при закрытии.При открытии ничего не горит и не мигает(так надо-не пугаться).У рестов(не важно мультик или нет)-горит при закрывании и мигает быстро при открытии.

В рестайле можно поколдовать с цз,в доресте невозможно,ибо БУ ЦЗ в ресте в БСИ(блоке комфорта) и опращивается вместе с ним,а в доресте-отдельный блок(за бардаком).Так что у кого на доресте чёта не горит-наверное так и надо))))

Нифига не понял. В первой строчке написано,что должно гореть, в последней --если не горит то так и надо. ГДЕ ЛОГИКА?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты не понял?

у дореста только на закрытие горит.на открытие НЕТ.

Если паришься что не горит на открытие-не парься,так надо!

так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на закрытие не горят))

 

а вот так быть не должно)

 

Блок ЦЗ мандит.Это слабое звено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так быть не должно)

 

Блок ЦЗ мандит.Это слабое звено...

и как его вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как его вылечить?

Снять,разобрать,найти косяк(скорее всего в реле),пропаять/заменить и радоваться жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять,разобрать,найти косяк(скорее всего в реле),пропаять/заменить и радоваться жизни

Где его искать то этот блок? И еще момент: на тачке стоит кодовый иммобилайзер, но он отключен( выдернута фишка) --это не влияет на работу поворотников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Обладатели дорестов-у вас поворотники должны ГОРЕТЬ(не мигать) 2 секунды при закрытии.При открытии ничего не горит и не мигает(так надо-не пугаться).У рестов(не важно мультик или нет)-горит при закрывании и мигает быстро при открытии.

В рестайле можно поколдовать с цз,в доресте невозможно,ибо БУ ЦЗ в ресте в БСИ(блоке комфорта) и опращивается вместе с ним,а в доресте-отдельный блок(за бардаком).Так что у кого на доресте чёта не горит-наверное так и надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...