Перейти к содержанию

Учитесь отдыхать


Рекомендуемые сообщения

Собственно, пусть это полежит здесь. :)

 

Довольно однобоко он это осветил, и приехал поздно довольно... До его приезда было веселее на мой взгляд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Довольно однобоко он это осветил, и приехал поздно довольно... До его приезда было веселее на мой взгляд )

Ты там тоже праздновал? А где твои фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там тоже праздновал? А где твои фото?

онстесняицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там тоже праздновал? А где твои фото?

Мои вконтакте только ))

Я трезвенничал, поэтому в самой гуще событий отсутствовал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а чему учится??это что, достойный отдых??

Нет, весело, масштабно, не обычно, не спорю...

Я ничего не имею против традиций, все понимаю, 6 лет отучились в ведущем техническом вузе, молодцы..просто наверное гулянка не может поводом для гордости, или как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дим, хорош! Они же 6 лет пахали, ну можно же раз в жизни побуянить, тем более на уборку мусора даже сбросились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дим, хорош! Они же 6 лет пахали, ну можно же раз в жизни побуянить, тем более на уборку мусора даже сбросились

Это надо просто видеть! :))

Такое количество народу в состоянии абсолютной эйфории :)

И все это происходит беззлобно, на позитиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здорово! Вообще клевая традиция!!! Было бы здорово конечно принять участии...! Ребята молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здорово! Вообще клевая традиция!!! Было бы здорово конечно принять участии...! Ребята молодцы!

Там 29 тоже будут гудеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего улыбнуло

 

чтобы об этом писали топ-блогеры! :)

 

кто кто простите?

 

это нынче круто, чтобы писали какието блогеры о тебе? сейчас не канает на телеке засветиться?

 

хотя телек сейчас смотрят не многие.. но всё же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего улыбнуло

 

 

 

кто кто простите?

 

это нынче круто, чтобы писали какието блогеры о тебе? сейчас не канает на телеке засветиться?

 

хотя телек сейчас смотрят не многие.. но всё же :D

Ну, скажем так, Варламов - довольно известный блогер.

В том году, вроде, по какому-то из центральных каналов тоже был репортаж про это... Но действительно, кто его смотрит-то, телевизор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здорово! Вообще клевая традиция!!! Было бы здорово конечно принять участии...! Ребята молодцы!

Приезжай в пятницу! :) Тоже тогда выберусь, наверное )

Посмотришь своими глазами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Народ готовится )))

http://cs303508.userapi.com/v303508982/1935/3t-6AAYBJnY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сань, как бы не мой праздник то!!!! Я же не мучился 6 лет, что б так буянить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сань, как бы не мой праздник то!!!! Я же не мучился 6 лет, что б так буянить!

Так там хватает зрителей и сопереживающих )

Буянить-то никто не заставляет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я ж все равно работаю.

Бу-бу-бу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....я тоже 6 лет училась, тоже в техническом вузе ( и не надо мне говорить, что у меня вуз *овно)))) бывшая академия легкой промышленности, а ныне университет дизайна и технологии - вполне приличное заведение), но мы как-то культурнее отмечали вручение дипломов...

вообще все зависит от человека, а не от традиций - если кого-то устраивает такой способ отмечания - почему нет? если человеку это не нравится - он и не идет, по мне так все логично...я бы не пошла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....я тоже 6 лет училась, тоже в техническом вузе ( и не надо мне говорить, что у меня вуз *овно)))) бывшая академия легкой промышленности, а ныне университет дизайна и технологии - вполне приличное заведение), но мы как-то культурнее отмечали вручение дипломов...

вообще все зависит от человека, а не от традиций - если кого-то устраивает такой способ отмечания - почему нет? если человеку это не нравится - он и не идет, по мне так все логично...я бы не пошла)))))

У нас даже самые заядлые ботанши, которые морщатся при слове "попка", и те на тазиках катаются. :)

И это не традиция действительно, это закон джунглей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....я тоже 6 лет училась, тоже в техническом вузе ( и не надо мне говорить, что у меня вуз *овно)))) бывшая академия легкой промышленности, а ныне университет дизайна и технологии - вполне приличное заведение), но мы как-то культурнее отмечали вручение дипломов...

вообще все зависит от человека, а не от традиций - если кого-то устраивает такой способ отмечания - почему нет? если человеку это не нравится - он и не идет, по мне так все логично...я бы не пошла)))))

Прям школа благородных девиц какая-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...