Перейти к содержанию

Возможности пежо планет 2000


Рекомендуемые сообщения

Можно ли с помощью пежо планет 2000 активировать различные функции на не мультиплексной проводке, хочется чтоб лампочка на приборке зажигалась, когда двери открыты!))

включать все подряд?

а то захожу в тест исполнительных механизмов, а там тока стрелку тахометра можно запустить и еще 2 или 3 какие-то вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фига? у тебя на бк разве не показывает какя дверь открыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фига? у тебя на бк разве не показывает какя дверь открыта?

нет, у меня дорест и не родной бортовик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности программирования опций клиента на немультиплексной машине весьма ограничены. К примеру, включить дневные ходовые огни на мультиплексе - дело пары нажатий клавиш, на немультплексе - поиском, покупкой и установкой в правильное место нескольких компонентов. В силу того, что дорестайл не подчиняется только BSI, запрограмировать можно далеко не всё, но в этом есть и свои плюсы. по крайней мере, при некоторых неисправностях не придется менять этот самый BSI..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности программирования опций клиента на немультиплексной машине весьма ограничены. К примеру, включить дневные ходовые огни на мультиплексе - дело пары нажатий клавиш, на немультплексе - поиском, покупкой и установкой в правильное место нескольких компонентов. В силу того, что дорестайл не подчиняется только BSI, запрограмировать можно далеко не всё, но в этом есть и свои плюсы. по крайней мере, при некоторых неисправностях не придется менять этот самый BSI..

То что без БСИ она ограничена, это я прекрасно представляю, все-таки управлять релюшками электроникой довольно сложно!) я и хотел как раз узнать, насколько ограничено!! вот если с БСИем машина, в тесте исполнительных механизмов сразу куча всего появляется? или надо тоже где -то глубоко рыться! плюсы немультиплексной проводки тоже очевидны!))

на полумультиплексе возможностей больше! но вот хотелось бы поэкспериментировать, а не начем, никто не хочет одолжить машину 2002 или старше года для тренировок??))) а то сканер практически без дела лежит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А кто знает, почему на один комп у меня не встает пежо планет и сервис бокс????

какие могут быть пути решения? поможет ли установка этих программ под разными профилями пользователей?

а то как-то несерьезно получается, продиагностировал, а разборку не видишь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у ПП установка запускается только в том случае, если подключен сканер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у ПП установка запускается только в том случае, если подключен сканер...

Не, установить можно, а вот запускается тока при подключенном сканере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а в чем тогда проблема? Поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а в чем тогда проблема? Поподробнее можно?

Проблема в следующем: стоял пежо планет, хотел туда же поставить сервис бокс, он не ставился, принципиально, даже установка не начиналась! решил снести ПП, помогло, сервис бокс поставился! щас не ставиться ПП!))) вот че за фигня?

 

 

И еще вопросик, есть какая-нить литература по диагностике? а то методом тыка как-то не очень хочется лазить глубоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, литература по диагностике - это долгий практический опыт.

 

На мультипроводке действительно появляется больше менюшек. Вообще, количество меню и функций в программе зависит от возможностей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, литература по диагностике - это долгий практический опыт.

Долгий практический опыт это хорошо, но как-то стремно телезагрузку делать, если не знаешь, к чему это приведет!)))

 

Серег, а у тя на ноуте сервис бокс стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я вот так, методом научного тыка и изучаю что можно перепрограммировать(телекодировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну так а все-таки, кто ставил на один комп сервис бокс и пежо планет? как у вас такое получилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, именно это в данный момент делаю. На ноуте стояла ППС, схематик. ставлю под ту же учетку PSB+SEDRE. процесс уже идет к завершению.

 

З.ы. Поставил. Проверил.. Работает.. Но какой же кривой перевод в SEDRE :) меня умиляет :) Его никак нельзя поправить? :)))))

Изменено пользователем TRIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, именно это в данный момент делаю. На ноуте стояла ППС, схематик. ставлю под ту же учетку PSB+SEDRE. процесс уже идет к завершению.

помучился, как-то получается, а до этого установка ПП2000 просто слетала в момент и все!(((

а щас поставил ее и обновил до 24 версии!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, два вопроса:

 

1. где нашел обновдение ППС?

 

2.У тебя PSB 08.2009? ВИН пробивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, два вопроса:

...2.У тебя PSB 08.2009? ВИН пробивает?

У меня этот, все отлично работает. ИМХО, 08.2009 - самая безглючная версия, правда еще не опробовал версию 10.2010, все руки не дойдут, лежит пока на харде скачанная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, скачал именно ту, которую ты выкладывал. сегодня попробовал пробить три разных вин номера. Правда, все три принадлежат 406-м. Все три не знал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. где нашел обновдение ППС?

была скачена версия 22.14 обновление проводил нажав кнопочку F5, обновление базы через интернет сначала до 23 версии обновил, перезапустил, обновил до 24 версии, когда он обновляется на уровень выше, слетает активация!))

2.У тебя PSB 08.2009? ВИН пробивает?

У меня на большом компе стоит 05.2010 пробивает тока при соединении с инетом, а седре пишет "данный автомобиль отсутствует в системе SEDRE"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, скачал именно ту, которую ты выкладывал. сегодня попробовал пробить три разных вин номера. Правда, все три принадлежат 406-м. Все три не знал..

Выложи эти VIN'ы здесь или в личку - проверю на своем...

 

У меня на большом компе стоит 05.2010 пробивает тока при соединении с инетом, а седре пишет "данный автомобиль отсутствует в системе SEDRE"

На 08.2009 такая же фигня, комплектация по VIN - при соединении с интернетом. А СЕДРЕ выдает такое сообщение при нажатии на пункт "Схемы" в С-Б или при заполнении данных об авто вручную? У меня такое происходит при попытке вылезти из-под С-Б в СЕДРЕ. Вводишь данные в СЕДРЕ вручную - все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СЕДРЕ выдает такое сообщение при нажатии на пункт "Схемы" в С-Б

выдает автомобиль не найден

при заполнении данных об авто вручную

проблема соединения с корветом (corvet)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 08.2009 такая же фигня, комплектация по VIN - при соединении с интернетом.

 

Вот и ответ. Я без инета пробовал.

 

проблема соединения с корветом (corvet)

 

Тоже присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...