Перейти к содержанию

Как лучше, а?


Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа, выношу на ваш суд первые попытки колхозика аля Петелино-стайл.

Вопрос, собственно : как лучше - с одной полосой или с двумя. Ну и, само-собой, третий вариант - оставить все как есть.

post-1529-1337798787_thumb.jpg

post-1529-1337798796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно третий. :) Но если тебя это не остановит, то лучше второй и сдвинуть полосы поближе друг к другу.

Посмотри, как у sizemov сделано. Так лучше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... У него наоборот шире. Но мне кажется, что лучше смотреться будет, если полосы сдвинуть на расстояние 1/2 - 2/3 ширины полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... У него наоборот шире. Но мне кажется, что лучше смотреться будет, если полосы сдвинуть на расстояние 1/2 - 2/3 ширины полосы.

Нет у меня больше полос. Ура, ура, ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, да еще и три раза? Это ты так рад, что избавился от них (полос) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится второй вариант. Продолжи их по бамперу, будет тоже прикольно! Где полосы брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ушел в астрал*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосы - чистая импровизация, на даче нашел рулон белой хрени, порезал и прикинул просто, как бы смотрелось. Насчет продолжения на бампере - да, думал над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Сиземова черные полосы на темной машине смотрелись здорово, на мой взгляд, хорошо гармонировали, агрессивности добавляли. А белые на синей - колхозно получается...

Изменено пользователем Alessanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...