Перейти к содержанию

Эх, дороги


Рекомендуемые сообщения

Вчера в Москве на Севастопольском у лыжной базы увёртывался от глубоких выбоин,залитых водой.Приходилось уходить на выделенную полосу.Эти траншеи заливали недавно жидкой смесью,но не прошло и недели,как граница старого асфальта и там,где эту смесь битумную вылили,опять канавы,мало не покажется.Всё опять разбили колёсами.Ехал на Гетце,машина короткобазная,шахматить получается хорошо,подвеску не оставил.

 

А вы Саратов,Калуга.. :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня, после того, как пересел на 406го, дороги стали лучше везде)))) не трясет так, не громыхает, как на предыдущих авто...

 

но, конечно, если какие-то серьезные препятствия - лучше притормозить и потихоньку перевалиться через них - жалко машинку...

 

но все остальное - как исчезло... очень комфортный авто!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня, после того, как пересел на 406го, дороги стали лучше везде)))) не трясет так, не громыхает, как на предыдущих авто...

 

но, конечно, если какие-то серьезные препятствия - лучше притормозить и потихоньку перевалиться через них - жалко машинку...

 

но все остальное - как исчезло... очень комфортный авто!

;)

У меня товарищ один в свое время пересел с 406 на 325xi...

Одним из впечатлений было: какие же плохие дороги в Мск, оказывается. Выучил сразу все ямы и выбоины по ежедневным маршрутам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,перекатав бесчисленное количество иномарок,я по достоинству вспоминаю 406-ю подвеску.Очень мягкая и комфортная.Вчера к примеру я весь день катал Киа Манджентис 2.0.Передние стойки-бум-бум,клац-клац даже на мелких неровностях.И это не неисправность,с нова так,на второй машине тоже самое.Но АКПП-верх похвалы,такую бы 406-му. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, в н.в. не могу такого сказать про краснодарские дороги:

Интересная публикация в ново раб-Безопасность в пути

 

Но еще интересной мнение Старшего следователя следственного управления Управления МВД по городу:– Ямы на дороге Краснодар–Новороссийск – это естественные ограничители скорости, – уверен старший следователь, – это общеизвестный факт: чем ухабистее дорога, тем меньше ДТП с трагическими последствиями на ней происходит. Водители не могут развить большую скорость, все время напряженно смотрят на дорогу, чтобы не угодить колесом в яму-ловушку, и в силу такой повышенной бдительности и скромной скорости серьезных аварий не происходит.

 

Вот они какие дороги будущего Эх дороги

СЦЫЛКО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...