Перейти к содержанию

Технология спаивания


NEOnLL

Рекомендуемые сообщения

Хех, мне уже впору делиться опытом на тему "Почти два года без алкоголя" (в марте будет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мне уже впору делиться опытом на тему "Почти два года без алкоголя" (в марте будет) :)

 

Совсем без? о.О Прям ну ни капельки? Даже на новый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь удивительного?? Я три года вообще не пил. Ни на праздники, ни на дни рождения, вооооообще никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот позволяю себе иногда-прияиственно перед обедом рюмашку-две)) хряпнуть! и ни какая пропаганда на меня не подействует! прям будто Америку открыли!

не курю, уже +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фильм, Саш. Каждый такой фильм/репортаж заставляет еще раз взглянуть со стороны не только на соседей/знакомых/близких, но и, в первую очередь, на себя. Радует, что сейчас разворачивается новое антиалкогольное движение и, дай Бог, чтобы его работа дала результаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь удивительного?? Я три года вообще не пил. Ни на праздники, ни на дни рождения, вооооообще никогда!

Ничего удивительного. Просто в нашем районе мало кто не употребляет. Я в принципе сам не употребляю,оочень редко могу позволить себе бутылочку пива. Да и курить бросил. Не нужно это всё. Жить уже вредно,а ещё самому себе организм поганить.

 

А видео класс. Очень интересно и познавательно.

Изменено пользователем ZerG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за видео. мое мнение что лучше не будет, таков менталитет русского человека которому чтобы бросить нужна причина, и к тому же государство вряд ли упустит такой простой способ обагащения. все эти запреты на продажу после 10 ну такой откровенный бред... рекламные акции чего стоят. кстати, журнал за рулем, реклама на страницах - большинство - это коньяк, виски, водка. автомобильный журнал.. оно то понятно, каждый д*очит как хочет, в данном случае это выгоднее, чем, к примеру, отдавать страницы под рекламу спорттоваров... все заложено в мозгу изначально всеми этими фильмами где все пьют, рекламой пива по тв и прочими полосканиями мозгов.

вот еще показатель, рабочие из средней азии у себя на родине не пьют, это запрет. приезжают к нам на работу и бухают по черному.

 

p.s. у меня нет ни одного друга или знакомого кто завязал с принятием алкоголя. или курением. я честно не отличался от них, в прошлом году бросил сразу все. в один прекрасный день. была причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...