Перейти к содержанию

Салонное зеркало заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение клубней относительно зеркала. Того, что стоит, мне явно не хватает. В инете естественно каждый о своем, как и собственно даже друзья не могут сойтись во мнении. Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто какие зеркала использует и какие замечания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает? Странно! А не хватает в какую сторону? Как вариант (достаточно совковый) это купить более длинное зеркало и нацепить его на старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его может не хватать? Попробуй в правый задний угол его немного отвернуть, будет удобнее, если не хватает.

 

Хотя, если машина первая, опыта нет, может и не хватать.

Тут у тебя 2 варианта:

1. Купить как на ТАЗики панорамное зеркало и сверху прилепить. Но будешь зависим от этого наверняка. :)

2. Не морочить голову и привыкнуть к обычному, стандартному зеркалу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как колхозник/станичник, езжу с панорамным зеркалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как колхозник/станичник, езжу с панорамным зеркалом...

Прости, но зачем при вашем трафике панорамное зеркало? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже езжу с панорамным!! От старого хозяина осталось! Стандартное зеркало какое то мутное! Может его чем нить почистить!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к хорошей панораме. по размерам не будет сильно больше штатного. а хорошее и искажает не сильно, но угол обзора увеличивает. В 206 пользую панораму, т.к. правое наружнее довольно слепое и зона крыла не просматривается. в 406 езжу со штатным, т.к. попка тонированная и панорама не спасет.

 

В любом случае обзор идет по всем трем зеркалам + повертеть головой, т.к. при активном маневрировании зеркал все равно не хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но зачем при вашем трафике панорамное зеркало? )

Ты просто мало знаешь о нашем трафике и его особенностях, привносимых детями гор и др. "гостями" города... Одни ростовские чего стоят...

А по сабжу - привык с малолетства, на всех машинах стояли, даже на запоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я салонным почти не пользуюсь(в служебных машинах никогда не было) и не чувствую себя в чём то ущемлённым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто мало знаешь о нашем трафике и его особенностях, привносимых детями гор и др. "гостями" города... Одни ростовские чего стоят...

А по сабжу - привык с малолетства, на всех машинах стояли, даже на запоре...

Не, я когда у вас был, познакомился с поведением таких местных.

Но их в Мск тоже хватает ведь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ребята. Я вообще не смотрю в салонное зеркало, кроме тех случаев когда еду с кем-то на хвосте. Боковые зеркала дают отличный обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ребята. Я вообще не смотрю в салонное зеркало, кроме тех случаев когда еду с кем-то на хвосте. Боковые зеркала дают отличный обзор.

Ни разу в зад не въезжали, что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял? а при чем здесь? В боковые зеркала все видно! О того что смотреть в салонное зеркало можно взглядом остановить двигающийся в зад авто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вопрос! с помощью какого средства его приклеить к стеклу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял? а при чем здесь? В боковые зеркала все видно! О того что смотреть в салонное зеркало можно взглядом остановить двигающийся в зад авто? :)

Иногда можно среагировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу поставил панорамное. Просто вешается на родное. Ещё с прошлой машины забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда можно среагировать )

 

От этой реакции только штаны испачкаешь, а толку никакого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этой реакции только штаны испачкаешь, а толку никакого))))

Не-а, это чтобы их заранее снять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этой реакции только штаны испачкаешь, а толку никакого))))

:3d_11: :3d_11: :3d_11: :3d_11: :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в субботу повесил бродвей 270мм. Ощущения, что оно там всегда и висело) Обзорность вполне устраивает. Очень понравилась работа ночью..имхо - лучше штатного. У меня не засветляющее, так что тут оценку дать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил авто с панорамным зеркалом, Которое по-сельски было на синюю изоленту привязано к штатному.

Главный минус - затрудненное движение козырьков. А по сути я им тоже мало пользуюсь - боковые рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто-нибудь знает как снять салонное зеркало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь знает как снять салонное зеркало???

 

На дорестайле так. Тянуть вниз, параллельно стеклу. Если само стекло снято (торчит шарнир), можно не сильно стучать по нему. Стучать также параллельно. Я свое два дня снимал(( Очень все туго. Одевать само стекло на шарнир, еще пол дня.... Главное все это делать очень аккуратно, очень реально треснуть лобовик, у меня после всего этого пошла маленькая трещина((

Изменено пользователем FlashNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите где можно взять крепление для салонного зеркала? Просто старое крепление не хочу отрывать, потому что чревато может быть.

А то сейчас такая петрушка в салоне.

"Фото"
post-4471-1382937588_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...