Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - 14 диски встанут на 406? 2л рестайл.

На дорестайлах вроде бывали на некоторых версиях, но там и диски тормозные поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой вопрос - 14 диски встанут на 406? 2л рестайл.

На дорестайлах вроде бывали на некоторых версиях, но там и диски тормозные поменьше.

Нет.Минимум R15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - 14 диски встанут на 406? 2л рестайл.

На дорестайлах вроде бывали на некоторых версиях, но там и диски тормозные поменьше.

На моем ведре стоят 14 диски. Дристайл 1.8, 96-го года.

Штампы родные 14 радиус. А литье не родное летнее, но тоже 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем ведре стоят 14 диски. Дристайл 1.8, 96-го года.

Штампы родные 14 радиус. А литье не родное летнее, но тоже 14.

Если только двигатель у вас XU5 или XU7,а так только R15 минимум.На 2 литра меньше не должны влезть-диаметр тормозных дисков больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На мужской форум залезла женщина :D Я честно прочитала все, что можно, вплоть до ссылок, но разобраться во всех тонкостях выбора дисков так и не смогла. Смиренно прошу не кидать в меня тухлые помидоры, а просто сказать, подойдут ли на пыжика 2002 года диски с параметрами 6,0Х15, PCD 5х118, ЕТ 68, диаметр 71,1. Диски литые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мужской форум залезла женщина :D Я честно прочитала все, что можно, вплоть до ссылок, но разобраться во всех тонкостях выбора дисков так и не смогла. Смиренно прошу не кидать в меня тухлые помидоры, а просто сказать, подойдут ли на пыжика 2002 года диски с параметрами 6,0Х15, PCD 5х118, ЕТ 68, диаметр 71,1. Диски литые.

нееет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мужской форум залезла женщина :D Я честно прочитала все, что можно, вплоть до ссылок, но разобраться во всех тонкостях выбора дисков так и не смогла. Смиренно прошу не кидать в меня тухлые помидоры, а просто сказать, подойдут ли на пыжика 2002 года диски с параметрами 6,0Х15, PCD 5х118, ЕТ 68, диаметр 71,1. Диски литые.

НЕТ!Не попали.

Даже прикрутить не сможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа!

Имеются летние шины 195\65 R15, под них я нашел диски 6.0 x 15 ET23 4x108.

Очень и очень смущает вылет 23 мм, нормально ли встанут такие диски без проставок?

Так как живу в полу-деревне, возможности примерить нет, только на заказ, стоит ли?

Изменено пользователем unfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа!

Имеются летние шины 195\65 R15, под них я нашел диски 6.0 x 15 ET23 4x108.

Очень и очень смущает вылет 23 мм, нормально ли встанут такие диски без проставок?

Так как живу в полу-деревне, возможности примерить нет, только на заказ, стоит ли?

У меня на таких дисках стояла зимняя резина и я прекрасно ездил. Сейчас три диска осталось, продаются.

П.С. А чё с 18-ым вылетом заказать не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на таких дисках стояла зимняя резина и я прекрасно ездил. Сейчас три диска осталось, продаются.

П.С. А чё с 18-ым вылетом заказать не получается?

 

C 18-ым вылетом только штампы имеются, литья такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 18-ым вылетом только штампы имеются, литья такого нет.

Как нет!, у меня стоит, родное, мне с Питера кто то из наших присылал, уже не помню кто :blush2: Всего за 5 рублей 4 штуки, очень в хорошем состоянии, почти новые! Не спеши, здесь часто диски продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет!, у меня стоит, родное, мне с Питера кто то из наших присылал, уже не помню кто :blush2: Всего за 5 рублей 4 штуки, очень в хорошем состоянии, почти новые! Не спеши, здесь часто диски продаются.

 

Нашел таких бандитов с 27 вылетом:

post-6162-1429689555.jpg

Похоже придется проставки ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти бандиты походу больше для 307го позиционируются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа!

Имеются летние шины 195\65 R15, под них я нашел диски 6.0 x 15 ET23 4x108.

Очень и очень смущает вылет 23 мм, нормально ли встанут такие диски без проставок?

Так как живу в полу-деревне, возможности примерить нет, только на заказ, стоит ли?

Ставьте смело.Для 406 вылет максимально регламентирован до ET20.На COUPE себе ставил с вылетом ET29 R18 с резиной 225/40,но широкая резина терла только передние подкрылки у бампера в крайних положениях руля и ничего не цепляло - зазоры были в пару мм от спиц до скоб и задних рычагов до резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 31 вылете без проставок 3 года гонял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересует ваше мнение!

7.5J R17 4x108x65 ET18

с такой шириной могут быть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует ваше мнение!

7.5J R17 4x108x65 ET18

с такой шириной могут быть проблемы?

встанут, но мне кажется руль не будет выворачиваться на нормальный угол. Будешь как в Наскаре кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встанут, но мне кажется руль не будет выворачиваться на нормальный угол. Будешь как в Наскаре кататься

вот этот момент меня и пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот момент меня и пугает

Чего гадать на "кофейной гуще", смотри ЗДЕСЬ Тут все ясно и коротко. Все остальное "колхоз" очень скверно пахнущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
18 и 20.

...и 12, а еще есть 15 и 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...