Перейти к содержанию

Расход 30 литров на 100 км


Рекомендуемые сообщения

Я по своему ВИНу посмотрел аналог, вот такой номер 1628 KN - BOSCH - 1500 руб. Универсальный датчик.

1628 KN - это оригинальный реф номер, а

Если не трудно посмотри по моему вину VIN VF38B6FZR81526574

Bosch 0 258 986 507...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с Алексом

цена примерно 1,5 кило рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не трудно сориентируйте по деньгам,во что мне это встанет.Знаю что датчик обогощения топлива кислородом стоит 11 000р.

Удачи с таким знанием! :)

700 рублей он стоит, если не искать, где подешевле... :D Если ты про лямбду, конечно...

 

Потому что нет в автомобильной технике датчиков обогащения ТОПЛИВА кислородом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи с таким знанием! :)

700 рублей он стоит, если не искать, где подешевле... :D Если ты про лямбду, конечно...

 

Потому что нет в автомобильной технике датчиков обогащения ТОПЛИВА кислородом...

 

Согласен знаний по минимуму, поэтому и спрашиваю у знающих, чтобы в сервисе не лохануться :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Согласен знаний по минимуму, поэтому и спрашиваю у знающих, чтобы в сервисе не лохануться :beee:

НЕ разобрался еще с проблемой? У меня почти такая же проблема! При езде по городу расход примерно 20 литров, а по трассе укладываюсь в 8литров...

Изменено пользователем koma1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ разобрался еще с проблемой? У меня почти такая же проблема! При езде по городу расход примерно 20 литров, а по трассе укладываюсь в 8литров...

Прав лешили поэтому пока не рылся.Сыпится она у меня конкретно.Продавать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав лешили поэтому пока не рылся.Сыпится она у меня конкретно.Продавать надо.

За что это с тобой так поступили? (если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двигло/мозги адаптировали для работы без каталика?

 

Саша, ну что ты? Кто??? Я вообще живьем видел только одного человека, способного убрать вторую лямбду из системы...

 

Живу я в Бибирево, по нашим машинам здесь в любом гараже мастера сидят

 

Там в гаражах ребята конечно рукастые, но в основном либо по тазикам, либо по бмв-мерседес..

 

В том то и дело что ничего не горит.Может и выдернули,потому что спидометр через раз работает и километраж не правильно считает.скорее всего когда выдергивали провода перепутали.Бортовой работает,показывал что масло надо долить.

 

А чек должен не просто загораться, а гореть постоянно - ошибку по старению катализатора никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен знаний по минимуму, поэтому и спрашиваю у знающих, чтобы в сервисе не лохануться

 

Если знаний по минимуму, в сервисе лучше ими вообще не "блестать", иначе выйдет намного дороже..

 

У меня почти такая же проблема! При езде по городу расход примерно 20 литров, а по трассе укладываюсь в 8литров...

 

нормальный расход.. город-пробки-тяжелая машина-слабый движок-автомат. А по трассе порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...