Перейти к содержанию

Важный вопрос по тюнингу.


Рекомендуемые сообщения

Всем приятного время препровождения, у меня есть вопрос: можно ли поменять кондиционер на климат? если да то как? Один умный человек сказал мне что можно, заменив только управление (над магнитолой) так ли это? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не все так просто - датчик температуры воздуха в салоне, + мозг который будет рассчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не все так просто - датчик температуры воздуха в салоне, + мозг который будет рассчитывать

Я думаю датчик поставить можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что здесь дело не только в датчике температуры и мозгах.... при кондее заслонки регулируются вручную и при климате автоматически, и чисто механическая часть наверняка разная. Сделать можно все что угодно, но оно надо на 10 летний автомобиль, и затраты этого сов.тюнинга думаю немалые. А чем кондей то плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что здесь дело не только в датчике температуры и мозгах.... при кондее заслонки регулируются вручную и при климате автоматически, и чисто механическая часть наверняка разная. Сделать можно все что угодно, но оно надо на 10 летний автомобиль, и затраты этого сов.тюнинга думаю немалые. А чем кондей то плох?

ну заслонки можно и ручные оставить, в ноги или на стекло. А скорость вращения вентилятора мозг должен рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему перечисленному - нужен датчик солнечной активности (тот, что посередине торпеды). ИМХО, овчинка не стоит выделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задавал такой вопрос, в том числе и в сервисе)) сказали проще поменять машину :D ибо перебирать реально полмашины и то не факт что все это будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задавал такой вопрос, в том числе и в сервисе)) сказали проще поменять машину :D ибо перебирать реально полмашины и то не факт что все это будет работать

Самый главный вопрос а зачем это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется климат именно на этой машине))

Сделать можно все, но хлопотно и дорого это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хочется климат именно на этой машине))

Извените, а мона задать такой вопрос, тока без обид, посмотрел описание машины. Ты де нашёл машину такого года, ещё и с автоматом без климата? Я кода свою искал, ни одной без климата не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, а мона задать такой вопрос, тока без обид, посмотрел описание машины. Ты де нашёл машину такого года, ещё и с автоматом без климата? Я кода свою искал, ни одной без климата не видел

По VIN она идет с кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять много. Корпус печки целиком с датчиками и проводкой, блок управления климатом, может еще какие мелочи вылезут. А потом всё это надо установить, подключить и, главное!, прописать, чтобы машина увидела твой климат-контроль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...