Перейти к содержанию

Принимайте Новичка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Принимайте новичка! Всем Доброго время суток! Ну что про себя написать? Я не так молод как Вы здесь! Мне 48.Водитель с 30 летним стажем! Пежо мне интересен,уважаю,поэтому я здесь! Езжу на пежо 3 года,проехал порядка 40000км.Ну расходники не в счет,а так мало проблем.Ездил в Питер,в Геленджик,просто без проблем!Есть у меня хобби-фотография авиационная.Про клуб узнал в "Авто рандеву".Клубная карта 0059. Ну вот где-то так! Александр! Зеленоград.

ААААААААА ЗЕМЛЯК!!!!!!!!!))))))))))

 

Сорри за эмоциональность :blush2:

 

Добро пожаловать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААА ЗЕМЛЯК!!!!!!!!!))))))))))

 

Сорри за эмоциональность :blush2:

 

Добро пожаловать!)))

О!Уже интересней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!Волей случая стал обладателем пежо 406.Покатался я на порядочном количестве автомобилей,но до этого никогда не имел пыжей.Была возможность совсем чуть прокатиться на 407.Понравилось.Да и 406 не разочаровал,а скорее даже наоборот.Как то он мне внешне милее будет.Короче принимайте новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!Волей случая стал обладателем пежо 406.Покатался я на порядочном количестве автомобилей,но до этого никогда не имел пыжей.Была возможность совсем чуть прокатиться на 407.Понравилось.Да и 406 не разочаровал,а скорее даже наоборот.Как то он мне внешне милее будет.Короче принимайте новичка.

Добро пожаловать)) :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!Волей случая стал обладателем пежо 406.Покатался я на порядочном количестве автомобилей,но до этого никогда не имел пыжей.Была возможность совсем чуть прокатиться на 407.Понравилось.Да и 406 не разочаровал,а скорее даже наоборот.Как то он мне внешне милее будет.Короче принимайте новичка.

:welcome: Заходи, распологайся! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплый приём! :driver:Фоток пока что нет,но скоро будут.Хочется помыть машину,а то грязную,да ещё и на ранзитах,фотать не особо охота.

Изменено пользователем Нэгоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Знакомые лица!))))

Будешь нашим консультантом по компьютерной диагностике!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то.надо же друзьям-пыжеводам помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

:welcome: Привет! Что тут с диагностикой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:welcome: Поподробней пожалуйста :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:welcome: Привет! Что тут с диагностикой?)))

я диагностику делаю.сначала на авесе,потом на allpeugeotclub щас вот у вас зарегился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем :) Буквально на днях стал обладателем Пежо 406, пока еще не осознал всей радости обладания этим авто. Надеюсь будет только радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем :) Буквально на днях стал обладателем Пежо 406, пока еще не осознал всей радости обладания этим авто. Надеюсь будет только радовать :)

Осознаешь, особенно если далеко куда-нить поедешь!)))

Располагайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!Волей случая стал обладателем пежо 406.Покатался я на порядочном количестве автомобилей,но до этого никогда не имел пыжей.Была возможность совсем чуть прокатиться на 407.Понравилось.Да и 406 не разочаровал,а скорее даже наоборот.Как то он мне внешне милее будет.Короче принимайте новичка.

:welcome:

 

Доброго времени суток всем :) Буквально на днях стал обладателем Пежо 406, пока еще не осознал всей радости обладания этим авто. Надеюсь будет только радовать :)

:welcome: проходи,рассказывай :popcorn: про себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так давайте знакомится.Зовут меня Иван,живу в городе Москва.Без определённых,временно,занятий.Как было сказано,что волею судеб стал обладателем сего замечательного авто.Почему волею?Да потому что как то ранее не представлял себя владельцем Пыжа,хотя внешне ,да и по ходовым какчествам эти автомобили меня привлекали.

Машин,которыми я владел,было достаточное количество,и посему у меня есть с чем сравнить сей агрегат.Не буду перечислять совокавтопром,скажу так...Было почти что всё.Начиная с Москвича403 1963 года рождения.Единственное чем не владел,так это Запорожцем))))Но всё ещё в будущем))))Из иномарок у меня были Вольво 244(но это было ооочень давно),Ауди 80,Опель Корса(вспоминаю с огромной благодарностью),три штуки БеМеВе,с последней кстати и пересел на Пыжа.Последняя бэшка была 316 Компакт 1998 года.....Ну вот так вот примерно....Да и на работе посчастливилось поюзать неплохие авто......Ну а теперь собственно,как я купил Пыжа.

Небольшая предыстория.Не далее как 1 декабря 2010 я стал папой.Родилась наизамечательнейшая девочка Варвара.И собственно вопрос о смене машины стал ребром.Бмв была двухдверной,что не особо удобно,когда в семье появляется ещё один член семьи.Мы с женой стали рассматривать различные варианты автомобилей,самых различных.Чёткого определения какой марки не было.Но как часто бывает,консенсуса бывало достичь трудно.Сразу скажу,бмв больше не рассматривался.Ну не знаю,как то перегорел немного,хотя в целом автомобили,если в хорошем состоянии,просто отличные.Не примите за рекламу,это просто рассуждения на тему.....Ну так вот....Ах да!Забыл сказать,бмв был продан не задолго до Н.Г.Было пересмотрено несколько машин,но всё время мне что то в них не нравилось.То бита сильно,то ещё что то....Послесарил я в своё время немало,поэтому кое какие дефекты определить в состоянии....

Небольшое лирическое отступление,или как в конечном счёте был выбран Пыж.Как мне кажется,машину надо выбирать сердцем(чутьём конечно тоже)Чтобы посмотрел-и понял...Да-это моё!По личному опыту скажу так,сердцем было выбрано немало машин,и в основном метод срабатывал.Ну невозможно каждое утро садиться,да даже ещё не садиться,а просто ещё не подходе к машине,думать...Мля,ну за что за пепелац я выбрал.Тут некрасиво,тут что то не нравится.Всё таки должен быть эстетический подход.Ну так вот.....30 декабря прошлого года,часиков в 10 утра,я как обычно просматривал АВто ру,да и уже отчаившись,решил вдруг залезть в раздел ПЕжо.А чем чёрт не шутит...А вдруг.И тут я напарываюсь на объяву,которой всего один день от роду!Созвон,встреча буквально через 30 минут,и......

Что я вижу,а теперь ещё и обладаю.....Зелёный пыжик,довольно таки боевого вида.Требующий косметики,но по моему,не битый.Мятую дверь,треснувший бампер,всякие там разные царапины я в расчёт не беру.Косметика,как говорится,не жестянка.Всё вроде как открывается,крутится ну и всё такое)))Пять минут поездки,и что то во мне ёкнуло...Надо брать!Договариваемся с хозяином,едем в писать справку счёт-и всё!Пятого числа января ставлю на учёт!Процедура заняла от силы час.

Ну и первые впечатления.....Косяки,конечно,присутствуют.Без них никуда.Постукивает какой то клапан,периодически немножко имеет мозг электрика,ну и так,по мелочи.Всё перечислять не имеет смысла.Всё это устранимо.Впечатления от езды?Пока что только прекрасные.Мягенько,в поворотах устойчиво,вообщем приятненько.На данный момент проехал где то в районе 2000 км.Пока разочарований нет.

Изменено пользователем Нэгоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...