Перейти к содержанию

Принимайте Новичка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, форумчане! Принимайте в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане! Принимайте в свои ряды.

:welcome:

Извини, что в Сервисе так и не пообщались, скидывал машину и на работу умчал, времени не было совсем..

Думаю, ещё пообщаемся :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане! Принимайте в свои ряды.

Привет!проходи!распологайся! :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:welcome:

Извини, что в Сервисе так и не пообщались, скидывал машину и на работу умчал, времени не было совсем..

Думаю, ещё пообщаемся :drinks:

Я тоже так думаю :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет люди, принимайте еще одного) :driver:

Добро пожаловать))) Откуда сам?

Давай нам фотки!!! :smile356::3d_11:

Изменено пользователем Lakshmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Готов вступить в ваши ряды пыжеводов! Все что для этого нужно, я думаю у меня найдется :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Готов вступить в ваши ряды пыжеводов! Все что для этого нужно, я думаю у меня найдется :friends:

Добро пожаловать!))) Приезжай на встречу в следующий четверг, и друзей-пыжеводов своих прихватывай, мы всегда рады новым людям)))

 

добро пожаловать в клуб! рассказывай кто? от куда?

кто? откуда? на корты присядем? :3d_11: ты б хоть смайлик поставил, чего людей пугаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Готов вступить в ваши ряды пыжеводов! Все что для этого нужно, я думаю у меня найдется :friends:

привет!проходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимайте новичка! Всем Доброго время суток! Ну что про себя написать? Я не так молод как Вы здесь! Мне 48.Водитель с 30 летним стажем! Пежо мне интересен,уважаю,поэтому я здесь! Езжу на пежо 3 года,проехал порядка 40000км.Ну расходники не в счет,а так мало проблем.Ездил в Питер,в Геленджик,просто без проблем!Есть у меня хобби-фотография авиационная.Про клуб узнал в "Авто рандеву".Клубная карта 0059. Ну вот где-то так! Александр! Зеленоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новичка! Всем Доброго время суток! Ну что про себя написать? Я не так молод как Вы здесь! Мне 48.Водитель с 30 летним стажем! Пежо мне интересен,уважаю,поэтому я здесь! Езжу на пежо 3 года,проехал порядка 40000км.Ну расходники не в счет,а так мало проблем.Ездил в Питер,в Геленджик,просто без проблем!Есть у меня хобби-фотография авиационная.Про клуб узнал в "Авто рандеву".Клубная карта 0059. Ну вот где-то так! Александр! Зеленоград.

Рады приветствовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новичка! Всем Доброго время суток! Ну что про себя написать? Я не так молод как Вы здесь! Мне 48.Водитель с 30 летним стажем! Пежо мне интересен,уважаю,поэтому я здесь! Езжу на пежо 3 года,проехал порядка 40000км.Ну расходники не в счет,а так мало проблем.Ездил в Питер,в Геленджик,просто без проблем!Есть у меня хобби-фотография авиационная.Про клуб узнал в "Авто рандеву".Клубная карта 0059. Ну вот где-то так! Александр! Зеленоград.

Добро пожаловать! :welcome:

Я тоже в Геленджик и Питер гонял на пыжике :friends:

Хотя куда я только не гонял :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...