Перейти к содержанию

ЧИСТКА ВОЗДУШНЫХ КАНАЛОВ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Бродил по форуму и наткнулся на такое (В мае (1000 км назад) этого года ЧИСТКА ВОЗДУШНЫХ КАНАЛОВ впуска(особенность двигателей EW10J4 - это предстоит всем 2х литровым пыжам)- в Москве за такую процедуру просят 23-25 тысяч (так как снимается ГБЦ, чистят каналы, затем замачивают химией).

 

Поскольку у меня такойже возник вопрос действительноли это необходимо и как узнать порали мне это делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Бродил по форуму и наткнулся на такое (В мае (1000 км назад) этого года ЧИСТКА ВОЗДУШНЫХ КАНАЛОВ впуска(особенность двигателей EW10J4 - это предстоит всем 2х литровым пыжам)- в Москве за такую процедуру просят 23-25 тысяч (так как снимается ГБЦ, чистят каналы, затем замачивают химией).

 

Поскольку у меня такойже возник вопрос действительноли это необходимо и как узнать порали мне это делать??

 

приветствую, собрат по несчастью :(

а у тебя какие симптомы?

для себя я решил прежде чем на чистку соглашаться (25 тыр всё таки),

попробую в сервисе всёж-таки ещё какие нибудь сексуальные утехи попроще, вдруг не в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно все "сексуальные утехи" заканчиваются чисткой.. Просто, поскольку утехи не бесплатны, итоговая сумма выходит больше. Наиболее частые симптомы - на холодную движку колбасит так, что с подушек того гляди сорвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, собрат по несчастью :(

а у тебя какие симптомы?

для себя я решил прежде чем на чистку соглашаться (25 тыр всё таки),

попробую в сервисе всёж-таки ещё какие нибудь сексуальные утехи попроще, вдруг не в этом дело.

 

 

Диагностику делал? У тебя ведь пропуски воспламенения в каком-то одном цилиндре? Тогда можно пойти от обратного:

1. самое простое замени свечи

2. потом можно попробовать заменить катушку (проще всего не покупать, а взять у кого нибудь, для разового запуска движка на холодную)

3. температурные датчики: датчик температуры входящего воздуха и датчик температуры охл. жидкости

4. можно достать рампу и поменять местами форсунки (если пропуски уже будут в другом горшке, то, возможно, дело в форсунках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...