Перейти к содержанию

Управление Цз С Ключа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

С машиной был такой ключ post-831-1353107118_thumb.jpg в нём не работает управление ЦЗ. Само состояние внутренней платы оставляет желать лучшего. Не было одной кнопки и батареек. Купил кнопку - припаял, купил батарейки - вставил, результат - ноль. Теперь думаю купить другой ключ. И вот в чём вопрос: если другой ключ будет такой же формы, но от другой модели, то смогу ли я ту начинку привязать к своему авто? Просто нахожу очень много внешне таких же ключей от 106, 107, 206, 207, 306, 307, 806 и ряда цитроенов :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу что нет у них коды разные придется перешивать его.а ты пробовал ключ привязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам неделю назад оживил себе ключ (была сломана кнопка) но всё равно не работал, тогда сделал инициализацию ключа, и всё заработала, попробуй вдруг поможет.

1. Выключить зажигание;

2. Вновь включить зажигание;

3. Сразу же нажми на кнопку;

4. Выключите зажигание и выньте ключ из замка. Пульт вновь готов к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Да, привязывать пробовал, даже несколько разных способов испытывал - не получается. К сожалению, нет оборудования, чтобы проверить есть ли вообще сигнал от пульта.

Тогда возникает второй вопрос: вот такой ключ ко мне подойдёт? post-831-1353160956_thumb.jpg

Часто встречаю, что на 406 рестайле именно такие ключи, а у меня другой формы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Да, привязывать пробовал, даже несколько разных способов испытывал - не получается. К сожалению, нет оборудования, чтобы проверить есть ли вообще сигнал от пульта.

Тогда возникает второй вопрос: вот такой ключ ко мне подойдёт? post-831-1353160956_thumb.jpg

Часто встречаю, что на 406 рестайле именно такие ключи, а у меня другой формы :blink:

у меня на доресте такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заново радиоканал активировать и инициализировать кей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заново радиоканал активировать и инициализировать кей.

А можно об этом поподробнее?) я натыкался на чета подобное в PP2000 но как юзать не знаю...

у меня с разбитой машины ключ с кнопкой есть, можно этот ключ прописать в целую машину (мультиплекс рестайл) чтобы работали оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно об этом поподробнее?) я натыкался на чета подобное в PP2000 но как юзать не знаю...

у меня с разбитой машины ключ с кнопкой есть, можно этот ключ прописать в целую машину (мультиплекс рестайл) чтобы работали оба?

http://пыжеводы.рф/forum/mcp.php?i=main&am...d0d49302d8653f7 ламер вы Александр,ун варум 1000 раз переписывать одно и тоже

Изменено пользователем zlobotropp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="http://пыжеводы.рф/forum/mcp.php?i=main&mode=post_details&f=59&p=2784&sid=6dc52ef3e3d4cfab1d0d49302d8653f7" target="_blank" rel="nofollow">http://пыжеводы.рф/forum/mcp.php?i=main&am...d0d49302d8653f7</a> ламер вы Александр,ун варум 1000 раз переписывать одно и тоже

Я только учусь, Володимир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылка чета не работает... пишет нет доступа у меня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо заново радиоканал активировать и инициализировать кей.

А можно подробнее о повторной активации радиоканала? Пытался пройти по ссылке - написано, что к этой теме доступ запрещён, не смотря на то, что зарегистрирован на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...