Перейти к содержанию

Нужен ваш совет


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

 

Просьба сразу не накидываться, а просто дать дельный совет. Про АКПП и 406 уже начитался, охоту не отбило. Автомобиль будет первый.

 

На данный момент присмотрел 2 машины. Что скажете?

 

 

 

Благодарствую за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Просьба сразу не накидываться, а просто дать дельный совет. Про АКПП и 406 уже начитался, охоту не отбило. Автомобиль будет первый.

 

На данный момент присмотрел 2 машины. Что скажете?

 

<a href="http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37488654-91d4.html" target="_blank" rel="nofollow">http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37488654-91d4.html</a>

 

<a href="http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36819778-9df5f4.html" target="_blank" rel="nofollow">http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36819778-9df5f4.html</a>

 

Благодарствую за помощь!

Ничего не буду говорить ни про разумность выбора, ни про автомат, ни про остальные подобные темы.

Отмечу лишь то, что в глаза бросается.

 

Мистраль за 240 тысяч: Ездит наверняка малолетний далпайоп классический (тонированные фонари задние, наклейка у бака, еще мелочи). Бампера меняли не так давно, меняли криво (криво висят, новые ПТФ, криво наклеены буквы сзади). Машина не в РФ продана, нет даже подогрева сидений. Ездун скорее всего активно курит в машине.

Далее по ней же. Вполне возможно, что это еще и перекуп продает (косячная комплектация: антибукса и ESP там нет, имя Владелец меня традиционно смущает)

 

Охренительная SV (ведь sv эта комплектация называется?) за 210.

Ехать и смотреть. Если все ок (легенда вдруг окажется правдой), в сервис и брать.

Кто знает, скажите, что у этой машины с рулем и сидениями? На руле, вроде, оригинальном, другая кожа? И сидения... Серединка как от обычных велюровых, боковины - первокожа, но это не 2.2, и опять же, она там другая. Перешиты? При заявленном маленьком пробеге?

И год ведь 01, а не 02?

И капот в правом переднем углу, да и весь угол очень подозрительный. Как будто криво вытягивали или китай.

Далее по самому объявлению: Телефон с часами с 9 до 20:00... Не салон ли? Комплектация опять же кривая: "антибукс+ESP", на деле климат, в объяве "кондиционер", подушки в объявлении 2. Может, там и правда, конечно, 2. Но только боковые тогда :D .

 

Перечитал, что написал.

В общем, отстой обе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что первый вариант 100% имеет пробег раза в 3 больше, чем заявлено, салон действительно перешит (боковины сидений + руль), причем дешево и некачественно. По второму варианту не согласен с Александром, клеить наклейки и тонировать фонари - дело вкуса, здесь обсуждать нечего. Кривых бамперов не заметил, новые противотуманки ни о чем не говорят. Меняли - ну и что ж теперь? В общем, как обычно, надо ехать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа все ссылки ведут к пыжо коржа :P

 

с тонировкой понравилась, но торгуй за неработающий попогрев, ибо приторкнул Емелю какого-то под ПОПКу.

post-1335-1359373468_thumb.jpg

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что первый вариант 100% имеет пробег раза в 3 больше, чем заявлено, салон действительно перешит (боковины сидений + руль), причем дешево и некачественно. По второму варианту не согласен с Александром, клеить наклейки и тонировать фонари - дело вкуса, здесь обсуждать нечего. Кривых бамперов не заметил, новые противотуманки ни о чем не говорят. Меняли - ну и что ж теперь? В общем, как обычно, надо ехать и смотреть.

По бамперам. Посмотри, как задний волнами идет вдоль крыльев.

Как передний топорщится.

Как надпись 406 прилеплена не так, как должна быть.

Это все говорит о том, что ремонт делался в ара-сервисе, а не в нормальном.

 

Наклейка - черт с ней.

Тонировка фонарей - 100% признак альтернативной сексуальной ориентации или депривации мыслительных способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не в РФ продана, нет даже подогрева сидений. Ездун скорее всего активно курит в машине.

Далее по ней же. Вполне возможно, что это еще и перекуп продает (косячная комплектация: антибукса и ESP там нет )

 

 

Саня, я что-то не понял? Это еще почему?

У меня был рестаил 2001 года 8 клапанов XU, без катализатора, с деревом в салоне, без попогреев, с абс и 4 подушками безопасности. Значок ЕСП вроде был, хотя я сомневаюсь что это ЕСП, просто по моему ЗАНОС!!! Была куплена официально в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, как задний волнами идет вдоль крыльев.

Как передний топорщится.

 

дядь Саш, это не волны, а задние брызговики такой эффект создают, приглядись.

Ничего не топорщится )

Тонировать фонари - вэри бэд энд нот райт... Но - не показатель, что владелец именно малолетний долбайоп, видел кучу взрослых вариантов и даже не Ашотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бамперам. Посмотри, как задний волнами идет вдоль крыльев.

Как передний топорщится.

Как надпись 406 прилеплена не так, как должна быть.

Это все говорит о том, что ремонт делался в ара-сервисе, а не в нормальном.

Родные бампера на 12 летней машине и город Москва вещи в принципе несовместимые, так что не слушай никого по этой теме. толщиномером проверь кузовщину по кругу.

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем согласен с NeonLL. По поводу второго: я думаю что перекуп сидит. Лены очень редко ездят на таких машинах, Цена не адекватна, в пробег я никогда не поверю. То что у нее капот не на своем месте, это и не вооруженным глазом видно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные бампера на 12 летней машине и город Москва вещи в принципе несовместимые, так что не слушай никого по этой теме. толщиномером проверь кузовщину по кругу.

Родные то они может и родные, только крашенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные то они может и родные, только крашенные.

Да и поx, что крашеные, меня напрягает больше 3 и более хозяев. ))) когда смотришь такую тачку надо выбирать из 1 или 2ух владельцев в ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я что-то не понял? Это еще почему?

У меня был рестаил 2001 года 8 клапанов XU, без катализатора, с деревом в салоне, без попогреев, с абс и 4 подушками безопасности. Значок ЕСП вроде был, хотя я сомневаюсь что это ЕСП, просто по моему ЗАНОС!!! Была куплена официально в России.

ESP на 1.8 406-е не ставился.

На 2.0, поговариваются, был в каких-то уникальных случаях. У нас значок ABS при самодиагностике очень похож по логике на значок ESP просто.

Если есть ESP, около регулировки высоты фар есть кнопка для отключения его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные бампера на 12 летней машине и город Москва вещи в принципе несовместимые, так что не слушай никого по этой теме. толщиномером проверь кузовщину по кругу.

Я не про родные бампера, а про то, как сделано.

По этому можно косвенно судить об обслуживании машины в целом: в нормальных местах или у Ашотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировать фонари - вэри бэд энд нот райт... Но - не показатель, что владелец именно малолетний долбайоп, видел кучу взрослых вариантов и даже не Ашотов.

Тонировка фонарей - 100% признак альтернативной сексуальной ориентации или депривации мыслительных способностей.

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот аппарат тебя не интересует? подороже правда чуток

 

post-1335-1359375512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и раскатали. М-да...

 

Спасибо! Огромное!

 

А этот аппарат тебя не интересует? подороже правда чуток

 

post-1335-1359375512_thumb.jpg

Чуток это в рублях сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и раскатали. М-да...

Спасибо! Огромное!

Всегда рады оскоробить, унизить, послать )))

 

Чуток это в рублях сколько?

250-300 рупий 2001-2004 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP на 1.8 406-е не ставился.

На 2.0, поговариваются, был в каких-то уникальных случаях. У нас значок ABS при самодиагностике очень похож по логике на значок ESP просто.

Если есть ESP, около регулировки высоты фар есть кнопка для отключения его.

НУ я и говорю, там по моему просто значок заноса или наверное ты прав абс, короче оранжевый занос там был. А вот все остальное у меня присутствовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Просьба сразу не накидываться, а просто дать дельный совет. Про АКПП и 406 уже начитался, охоту не отбило. Автомобиль будет первый.

 

На данный момент присмотрел 2 машины. Что скажете?

 

<a href="http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37488654-91d4.html" target="_blank" rel="nofollow">http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37488654-91d4.html</a>

 

<a href="http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36819778-9df5f4.html" target="_blank" rel="nofollow">http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36819778-9df5f4.html</a>

 

Благодарствую за помощь!

а я скажу так,хоть я и несчитаю себя великим специалистом,но все же.с автоматом я бы не стал связываться,машинам уже по десять а то и болше лет.крякнет,снимать и только в сервис.а механика,милое дело,че ей будет то?главное что б масло в ней было,да скоростя все втыкались нормально.а по поводу подкрашиваний,все машины которым больше 10,а то и 7 лет где нибудь,да подкрашивались.главное чтоб в узел завязаны не были.мне знакомый жестянь щик сказал,сейчас так сделают даже я не увижу разницы от заводского варианта.ну если только не откровенный колхоз....нравится,бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады оскоробить, унизить, послать )))

 

 

250-300 рупий 2001-2004 г.в.

 

Комплектация какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация какая?

Я тебе в общем образец модели прислал, а не конкретную тачку..но комплектация там сродни рестайлу 406ому, эйрбагов там пол дюжины точно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в общем образец модели прислал, а не конкретную тачку..но комплектация там сродни рестайлу 406ому, эйрбагов там пол дюжины точно должно быть

 

Образец выглядит приемлимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец выглядит приемлимо )

посмотри, прикинь по ценам :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...