Перейти к содержанию

Нужен ваш совет


Рекомендуемые сообщения

<a href="http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37323702-0b95c.html" target="_blank" rel="nofollow">http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37323702-0b95c.html</a>

 

Достойно внимания по-моему..

я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по этой машинке скажете?

 

<a href="http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37538554-dea4.html" target="_blank" rel="nofollow">http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37538554-dea4.html</a>

То, что только охреневшая рогатая тварь будет выставлять дорестайл, указывая 2004 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметили тенденцию? больше объявлений стало под женскими именами))) перекупы стараются, на месте не стоят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметили тенденцию? больше объявлений стало под женскими именами))) перекупы стараются, на месте не стоят..

Базара нет, я тож заметил. вот бы вин его с дорестом 2004 года, Разоблачить бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что только охреневшая рогатая тварь будет выставлять дорестайл, указывая 2004 год.

я бы не спешил с выводами. может это ограниченный выпуск на последок. где-то уже курили эту тему )) внутри салон как у рестайла. Также смею заметить, Полина курит (Открыта пепельница), да и руль кажется лысоват для 100 тыщ пробега, Опять же Сломан попгрев, ибо стоит универсальный. подлокотники в сидушках на дорестайлах вроде отсутствовали если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не спешил с выводами. может это ограниченный выпуск на последок. где-то уже курили эту тему )) внутри салон как у рестайла. Также смею заметить, Полина курит (Открыта пепельница), да и руль кажется лысоват для 100 тыщ пробега, Опять же Сломан попгрев, ибо стоит универсальный. подлокотники в сидушках на дорестайлах вроде отсутствовали если не ошибаюсь.

Что???!!! ))

Дорестайл чистейший )

Без намека.

Салон дорестайловый.

 

Еще и прицеп тягали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что???!!! ))

Дорестайл чистейший )

Без намека.

Салон дорестайловый.

 

Еще и прицеп тягали.

Я не спорю что это дорестайл, я про то, что возможно было произведено в конце выпуска модели определенное количество дорестайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю что это дорестайл, я про то, что возможно было произведено в конце выпуска модели определенное количество дорестайлов.

Ты серьезно, что ли? :)

Ради этого прикола, думаешь, переоборудовали производственные линии? Эти дорестайлы бы вышли золотыми по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хахаахахаха!!! :3d_11:

 

Спасибо, повеселили!

 

 

Где там салон от рестайла?

 

http://gifnet.ru/media/01/73/img_173.gif

 

 

Передний бампер с краю оторван! А самый смак это цена....

Такое объявление может заинтересовать человека, ни разу не видящего Пежо, и не знакомого с этой маркой!!! Смех да и только.

Я искренне до сих пор удивляюсь таким объявам, честно!!! Неужели кто-то заинтересуется или даже купит ЭТО!!!

 

 

Слушайте а что были Пежохи у которых 2 подушки? Что-то мне казалось что у них минимум 4 должно быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хахаахахаха!!! :3d_11:

 

Спасибо, повеселили!

 

 

Где там салон от рестайла?

 

http://gifnet.ru/media/01/73/img_173.gif

 

 

Передний бампер с краю оторван! А самый смак это цена....

Такое объявление может заинтересовать человека, ни разу не видящего Пежо, и не знакомого с этой маркой!!! Смех да и только.

Я искренне до сих пор удивляюсь таким объявам, честно!!! Неужели кто-то заинтересуется или даже купит ЭТО!!!

 

 

Слушайте а что были Пежохи у которых 2 подушки? Что-то мне казалось что у них минимум 4 должно быть!!!

Были. И даже рестайлы были.

Но вроде (!) рестайлы без боковых подушек в РФ официально не поставлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хахаахахаха!!! :3d_11:

 

Спасибо, повеселили!

Слушайте а что были Пежохи у которых 2 подушки? Что-то мне казалось что у них минимум 4 должно быть!!!

я еще тебя повеселю - у меня 2 подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хахаахахаха!!! :3d_11:

 

Спасибо, повеселили!

 

 

Где там салон от рестайла?

 

http://gifnet.ru/media/01/73/img_173.gif

 

 

Передний бампер с краю оторван! А самый смак это цена....

Такое объявление может заинтересовать человека, ни разу не видящего Пежо, и не знакомого с этой маркой!!! Смех да и только.

Я искренне до сих пор удивляюсь таким объявам, честно!!! Неужели кто-то заинтересуется или даже купит ЭТО!!!

 

 

Слушайте а что были Пежохи у которых 2 подушки? Что-то мне казалось что у них минимум 4 должно быть!!!

почему,у меня на рестайле 2 подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно хочешь машину ТОЛЬКО на автомате?такой вариант ? это моя машина

post-3064-1359553727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно хочешь машину ТОЛЬКО на автомате?такой вариант ? это моя машина

Пассажирка прилагается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажирка прилагается? :D

пассажирка нет.это моя жена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто надумает продать V6 к весне - я где-то рядом.

Возможно опять возьму 406, но либо редчайший 2 литра турбо либо V6.

Изменено пользователем sunstrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паршивое опасение закрадывается, что нет нормального 406 на рынке на автомате (/

...дальше тебя охватит опасение, что надо смотреть 406 ой с приличной кузовщиной и более-менее работающими фичами, и ты уже не будешь смотреть на комплектацию и на двигатель (вот так я и взял 1.8 8клапанов дорест, ибо все маднявые рестайлы 2 литра были битые перебитые по триццать раз, а у моей был один хозяин с 98 года и был куплен у дилера в авес-пежо) ....реалии жизни.

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коробка у этого дорестайла рестайлинговая.Если внимательно посмотреть P.R.N.D.3.2. ,а 1 уже кнопкой рядом.У ZF 3.2.1. на селекторе.Накладка на бампере с молдингом.Вообще какая-то солянка сборная,не пойми чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паршивое опасение закрадывается, что нет нормального 406 на рынке на автомате (/

Есть, как правило в районе 300 т. предлагаются. На новый год 3 машинки таких висело на auto.ru, сейчас ни одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди за 406-ми? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
паршивое опасение закрадывается, что нет нормального 406 на рынке на автомате (/

 

Так возьми с убитым автоматом, к примеру, недавно в Зелике продавали пыжа на коже, 2 литра, 2003 года, но с мертвым автоматом - 180 тысяч, хозяин был готов за 170 отдать... Полная капиталка - 50 тысяч рэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...