Перейти к содержанию

Не горрят Стопы!


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи форумчане!!! Помогите пожалуйста!!! У меня перестали гореть стопы, ни один, даже доп стоп! Заметил сегодня вечером! Вчера сгонял на дачу по слякоти километров 120, погода была плюсовая! А утром уже минусовая! Утром погрел машинку, не посмотрел на стопы, думая что они исправны, поехал до точки "Б"! Доехал, вышел из машины и почувствовал какой-то запах гари проводки, открыл капот вроде все нормально! закрыл и пошел домой!

Предохранители смотрел, что под рулем, что под капотом все на вид целые!

Что может быть??!!

Изменено пользователем Zurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи форумчане!!! Помогите пожалуйста!!! У меня перестали гореть стопы, ни один, даже доп стоп! Заметил сегодня вечером! Вчера сгонял на дачу по слякоти километров 120, погода была плюсовая! А утром уже минусовая! Утром погрел машинку, не посмотрел на стопы, думая что они исправны, поехал до точки "Б"! Доехал, вышел из машины и почувствовал какой-то запах гари проводки, открыл капот вроде все нормально! закрыл и пошел домой!

Предохранители смотрел, что под рулем, что под капотом все на вид целые!

Что может быть??!!

лягушка которая на педали,и преды надо просматривать и проверять вдобавак бывает всякое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лягушка которая на педали,и преды надо просматривать и проверять вдобавак бывает всякое

А где именно она находится? есть вариант на фото показать?! и что такое "преды" я не понял?!

Изменено пользователем Zurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно она находится? есть вариант на фото показать?! и что такое "преды" я не понял?!

лягушка стоит на педали тормоза под панелью,а преды это предохранители фото сделать не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел я эту лягушку! а еще посмотрел преды на 15А поменял все равно не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо! Нашел, а точнее нещупал эту "лягушку" снял, отсоединил разьем, разобрал, контакты почистил, собрал и вставил обратно на место жму педаль и все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Ребята спасибо! Нашел, а точнее нещупал эту "лягушку" снял, отсоединил разьем, разобрал, контакты почистил, собрал и вставил обратно на место жму педаль и все работает!

Проблема та же, преды целы, с лягушки руки хватило только колодку сдернуть, на вид контакты свежие. Интересует вопрос: по каталогу она вроде идет нормально-разомкнутая, т.е. колодку закоротить и при включенном зажигании фонари должны загораться? Если царевна в порядке, куда копать, в сторону масс? Если нет то как ее снять не снимая рулевой колонки целиком?

Изменено пользователем xamedow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно лампочки проверить....

массы точно не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно лампочки проверить....

массы точно не при делах

Сразу во всех фонарях могут погореть? Все остальное (задний, габариты, повортники, птф) работают. Полез было салонный фонарь открывать, сдвинул вниз 2 металических защелки по бокам, а вот дальше не пошло дело. Вроде пишут кожух в сторону морду надо тянуть, а он не идет зараза. Завтра по утру буду еще ковырять. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно проверить какую нить одну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то кожух надо тянуть вниз по стеклу, одновременно зажимая обе защелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу во всех фонарях могут погореть? Все остальное (задний, габариты, повортники, птф) работают...

Мне так не кажется ..

...Если царевна в порядке, куда копать, в сторону масс? Если нет то как ее снять не снимая рулевой колонки целиком?

Вот раз и на всякий случай дваз))

з.ы. что-то у тебя одно за другим,то задний ход то стопы ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не кажется ..

 

Вот <a href="http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=43544" target="_blank" rel="nofollow">раз</a> и на всякий случай <a href="http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=53052" target="_blank" rel="nofollow">дваз</a>))

з.ы. что-то у тебя одно за другим,то задний ход то стопы ..

За ссылки спасибо. Да похоже из-за погоды, то +2, то - 20. Говорили мне, что пыжи капризны в электрике, вот мне мой и доказывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили.. где то слышал.. французы плохие.. ))) раз говорили, зачем брал? ты какой хозяин по счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили.. где то слышал.. французы плохие.. ))) раз говорили, зачем брал? ты какой хозяин по счету?

Абсолютно все говорили, что плохие французы и не бери.)) А взял потому что нравится все в ней и искал именно 406. Хозяин третий. У всех марок и моделей есть проблемные места, тем более, если машине 15 лет, это закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки была лягушка. Подлез к ней в позе зю, оказалось подгорели контакты... всем спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...