Перейти к содержанию

Бьет руль, хрустит


Рекомендуемые сообщения

И снова здраствуйте. Такая байда произошла только что. Ехал из города в деревню, о пути начался хруст, очень похожий на хруст шруса. Но шрус то хрустит на повороте, а это когда еду по прямой траектории. Это треть беды. Далее, начинает бить руль и машину ну очень сильно ведет вправо. Все это происходит на включенной передаче. Если выжать сцепление, все сразу прекращается. При включении передачи, продолжается. Все происходит с переодичностью. То есть проблема, проедишь 300 метров-пропадает. Я если чесно ума не приложу на что грешить, ночь на дворе, посмотреть никак не могу. Есть ли у вас идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрусы и смотри, какие здесь могут быть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрусы и смотри, какие здесь могут быть идеи?

Самое логичное конечно шрусы. Но они равзе хрустят если колеса стоят прямо? Или бывает и такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое логичное конечно шрусы. Но они равзе хрустят если колеса стоят прямо? Или бывает и такое?

Они еще и заклинить могут, и такое бывает!!!! Может у тебя пыльники в хлам порваны, смазки нету, все вытекло, вот и хрустят, поэтому тебя и тянет в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. До пункта назначения не доехал метров 10. Все таки это шрус. Правый. Стал подниматься к дому на горку, и стал. Правый вал крутит, трещит, но колесо не цепляет. Чтож, теперь заказывать:( Кстати, сегодня на глазах произошло дтп. Гонщик на каризме, со сполером и наклейками аля greedy начал обгонять в повороте другой автомобиль. Естесственно попал на межполосную кромку льда, понесло, вылетел и ко мне на встречку, и на свою обочину в итоге. Хорошо что и я далеко был, и передо мной никого, и пешеходов не было. Так что уважаемые, будте бдительны на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все. До пункта назначения не доехал метров 10. Все таки это шрус. Правый. Стал подниматься к дому на горку, и стал. Правый вал крутит, трещит, но колесо не цепляет. Чтож, теперь заказывать:( ...

Скорее всего, ВОТ ЭТО...

Кстати, сегодня на глазах произошло дтп. Гонщик на каризме, со сполером и наклейками аля greedy начал обгонять в повороте другой автомобиль. Естесственно попал на межполосную кромку льда, понесло, вылетел и ко мне на встречку, и на свою обочину в итоге...

Передо мной вчера по скользкой дороге тоже шахматил по полосам дятел на зубиле, быстрый, дерзкий, как пуля резкий, пока его не занесло и он не воткнулся в стоящую на обочине ГАЗель. Прямое подтверждение пословице, что "пуля - дура"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...