Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могли и проводку где-нибудь в подкапотном потревожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не ехать же к ним обратно бадаться..? .. :)

 

а что из электрики они могли тронуть?

Изменено пользователем thunder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснелось, что щётки потёрлись.. снятие-установка + замена щёток

 

ощибок нет.. продолжаем полёт..

 

осталось косметику навести после 3-х встреч с градом.. пока ломаюсь. красить.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подумываю продавать своего надёжного и верного коня..

 

эх как мне нравиться эта машина, но появилась потребность в машине больших размеров..

 

пока окончательно не созрел для продажи, рассматриваю варианты, сравниваю.. ничего достойного подобрать не получается..

 

буджет до 600т.р.

 

думаю над 607 пежо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумываю продавать своего надёжного и верного коня..

 

эх как мне нравиться эта машина, но появилась потребность в машине больших размеров..

 

пока окончательно не созрел для продажи, рассматриваю варианты, сравниваю.. ничего достойного подобрать не получается..

 

буджет до 600т.р.

 

думаю над 607 пежо..

Тебе именно машина больших рпазмеров нужна, или все же что б народу кучу вмещать и вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать.. вообщем всё чаще приходиться ездить за город, в связи с габбаритами детских кресел место становиться намного меньше в машине, сзади двоим тесновато становиться + коляска (люлька - только она занимает весь багажник) и попутные вещи..

Изменено пользователем thunder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется 607 не решит твою проблему. Я поэтому и спросил.. тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и ломаю голову, и машину хорошую продавать не хочеться, и 2 машины не нужны..

Изменено пользователем thunder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
привет всем, принимайте в ряды.

 

г.Жуковский.. мы учим летать самолёты.. :D

 

вот прошёл год моего пыжеводства, и сам поверить не могу.. придраться к авто не к чему..

 

только 2 косяка, переключатель поворотникв вылечил и датчик скорости поменял.. ето сразу после покупки..

 

спустя пол года по вине дорожников воткнулся в люк открытый (в луже под водой не видел).. после удара успел подумать обо всём, (в плане ремонта)

 

пришлось заменить подшипник ступицы и всё.. вообщем 406й очень очень хороший аппарат!

 

а так как есть опыт управленя самолётами скажу смело. расположение органов упраления сделано настолько удачно что не нужно отвлекаться от вождения чтобы переключить что либо, всё под рукой и на виду.. вообщем очень удобный качественный красивый и надёжный автомобиль, чтобы там "враги" не говорили о французах.. поговаривают что автомат плохой на пыжах.. хм.. ето смотря как ездить..имхо.. езжу год - автомат получше немецких и японских конкурентов тех лет.. лично убивал автомат на камри и на вольце Б5.. подвернулась возможность изнасиловать авто, и теперь есть с чем сравнить.. не в автомате дело.. у меня AL4 вроде так..

ТЫ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...