Перейти к содержанию

Чехлы для сидений


Рекомендуемые сообщения

Ещё вопрос. Как лучше натянуть на заднее сиденье? Там же боковины насмерть прикручены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я одевал только на откидывающуюся часть спинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Как лучше натянуть на заднее сиденье? Там же боковины насмерть прикручены.

Если речь идет о боковых поддержках, то снимаюся они элеметарно. Потяни вверх и на себя. Кстати в некоторых комплектах для них тоже чехлы есть. У меня были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оригинальные должны быть, а мы говорим про универсальные. Знал бы где взять оригинальные - взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть универсальные с чехлами на боковые подушки))у Антона как раз такие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны!Кому нужны чехлы на сарай,кожзам по бокам,а посредине типа замши,могу отдать.Заказывал я их на Кунцевском рынке,за 5.500 руб.Состояние пассажирских идеальное,а водительское чуть подтертое.Руб за 1000 отдам.Красно-серый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Замечательно. Из Краснодарского края в Калининград долго идти будет... А цена вопроса?

В Бауцентре 1300 велюр, темные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть универсальные с чехлами на боковые подушки))у Антона как раз такие были

Неее Дим ты ошибаешься, у меня не универсальные, у меня как раз от Пежо 406, поэтому и комплект полный со всеми подушками, подголовниками и прочей фигней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее Дим ты ошибаешься, у меня не универсальные, у меня как раз от Пежо 406, поэтому и комплект полный со всеми подушками, подголовниками и прочей фигней.

 

где купить? или как называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали очень давно, а точнее лет так наверное 6 назад в АТЦ "Москва", но в прошлом году я был на кунцевском рынке, и видел за 4, за 5, и за 7 тысяч, под заказ. За 7 очень благородно выглядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В Бауцентре 1300 велюр, темные

 

 

 

ВОООТ! Из Калининграда? :aaa: Я тоже на них смотрел. Только не знал у кого спросить. Нормально на 406-е одеваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если речь идет о боковых поддержках, то снимаюся они элеметарно. Потяни вверх и на себя. Кстати в некоторых комплектах для них тоже чехлы есть. У меня были.

Купил чехлы за 4000т.р.кож.зам.Чехлы красиво сели,но с боковушками пришлось повозиться...Пацаны не снимайте так боковушки,я так попробовал,в итоге оборвал ушко крепежа...снизу крепится болтом.Его откручиваешь,а потом уже тянешь вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил чехлы за 4000т.р.кож.зам.Чехлы красиво сели,но с боковушками пришлось повозиться...Пацаны не снимайте так боковушки,я так попробовал,в итоге оборвал ушко крепежа...снизу крепится болтом.Его откручиваешь,а потом уже тянешь вверх.

Не знаю как ты там тянул, я слегка вверх их поддел, и все так они и болтались снизу прикрепленные. Одел на них чехлы, и таким же точно способом посадил их на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил чехлы за 4000т.р.кож.зам.Чехлы красиво сели,но с боковушками пришлось повозиться...Пацаны не снимайте так боковушки,я так попробовал,в итоге оборвал ушко крепежа...снизу крепится болтом.Его откручиваешь,а потом уже тянешь вверх.

 

Скинь хоть фото как оно смотрится. Интересно ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! На вкус и цвет товарищей нет! Мне не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! На вкус и цвет товарищей нет! Мне не нравится!

Ну да,на вкус и цвет фломастеры разные...Хотя мне очень нравится...Ну а ставить чехлы за 1-1.5т.р. смысла не вижу...Ищи что тебе нравиться,в магазинах в принципе выбор чехлов большой...Мне сначала понравились черные с синими вставками,под цвет машины,кож зам,3.5т.р.,но потом купил эти,не жалею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,на вкус и цвет фломастеры разные...Хотя мне очень нравится...Ну а ставить чехлы за 1-1.5т.р. смысла не вижу...Ищи что тебе нравиться,в магазинах в принципе выбор чехлов большой...Мне сначала понравились черные с синими вставками,под цвет машины,кож зам,3.5т.р.,но потом купил эти,не жалею!!!

А зачем они вообще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,на вкус и цвет фломастеры разные...Хотя мне очень нравится...Ну а ставить чехлы за 1-1.5т.р. смысла не вижу...Ищи что тебе нравиться,в магазинах в принципе выбор чехлов большой...Мне сначала понравились черные с синими вставками,под цвет машины,кож зам,3.5т.р.,но потом купил эти,не жалею!!!

 

1. Че мне их искать если у меня этой машины то уже и нет.

2. Совершенно согласен с Саней. А на поинт они вообще нужны??? У меня стояли, т.к. какое-то время ездил батя, он и натянул чехлы. Обычные черные. С пятью подголовниками и боковыми держателями. Стоили в районе 5 тыр. если мне память не изменяет.

 

Сейчас у меня нету чехлов, и выглядит все очень очень хорошо. Достаточно изредка убираться в своей машинке, и тогда ни с обивкой ни с сидухами, ничего не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот они зачем нужны.У меня Маленькая ногами постоянно упиралась в спинку,когда за мной сидела.Можно себе представить,что если бы не было чехлов,какой бы вид имели сидения.Иногда чего-нибудь проливала-сок и пр.Зато какой позитив при продаже машины.Был вопрос:Химчистку делал?-Ничего вообще не делал,просто чехлы снял и все.

Удивительно-всё как новое,как-будто никто не сидел-слышал в ответ.Это было приятно и покупателю и мне,услышав такое.

 

Конечно,можно и без чехлов,спору нет,но никогда они не останутся в первосданном виде.Кто курит-ещё хуже,дыру сделать на раз-два.Во всех других случаях да,согласен,чехлы не нужны совсем.Подушку безопасности закрывают,подогрев сидений не так чувствуется.

Было одно "Но".Когда снял чехлы,то бока сидений были неслабо смяты,я расстроился.Но рано,через неделю всё выпрямилось и никаких смятий я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот они зачем нужны.У меня Маленькая ногами постоянно упиралась в спинку,когда за мной сидела.Можно себе представить,что если бы не было чехлов,какой бы вид имели сидения.Иногда чего-нибудь проливала-сок и пр.Зато какой позитив при продаже машины.Был вопрос:Химчистку делал?-Ничего вообще не делал,просто чехлы снял и все.

Удивительно-всё как новое,как-будто никто не сидел-слышал в ответ.Это было приятно и покупателю и мне,услышав такое.

 

Конечно,можно и без чехлов,спору нет,но никогда они не останутся в первосданном виде.Кто курит-ещё хуже,дыру сделать на раз-два.Во всех других случаях да,согласен,чехлы не нужны совсем.Подушку безопасности закрывают,подогрев сидений не так чувствуется.

Было одно "Но".Когда снял чехлы,то бока сидений были неслабо смяты,я расстроился.Но рано,через неделю всё выпрямилось и никаких смятий я не увидел.

Это как пульт от телевизора в пакетике...

Мне кажется, лучше самому нормально ездить, а не "хранить для покупателя".

Химчистка нынче по купонам стоит 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для детей есть специальные такие штуковины, продаются в Руси. Зятю такие дарил. Натиягиваются в то место где "маленькие" ногами шобуршат.

2. Машину я покупал для себя, и не собираюсь постоянно думать о том как и кому ее продавать.

3. В чехлах в местах для аэрбэгов идет слабый шов, что он мог раскрыться.

4. Сам курящий. При наличии нормальных рук все будет ок!

Повторюсь, если за тачкой следить, а не тупо смешить в ней, жрать, и семечки лузгать, то ничего не засрется.

 

 

ухааххаа про пульт то.. это прям в точку!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зятю такие дарил.

Что-то я всегда думал, что тебе около 20 лет... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для детей есть специальные такие штуковины, продаются в Руси. Зятю такие дарил. Натиягиваются в то место где "маленькие" ногами шобуршат.

2. Машину я покупал для себя, и не собираюсь постоянно думать о том как и кому ее продавать.

3. В чехлах в местах для аэрбэгов идет слабый шов, что он мог раскрыться.

4. Сам курящий. При наличии нормальных рук все будет ок!

Повторюсь, если за тачкой следить, а не тупо смешить в ней, жрать, и семечки лузгать, то ничего не засрется.

 

 

ухааххаа про пульт то.. это прям в точку!!! :)))

Парни,зачем весь этот флуд на форуме.Изначально вопрос был задан-где и какие лучше купить чехлы!!!А не про то-зачем они нужны и у кого откуда руки растут,и кто какой свинья!!!Если я поставил себе чехлы,то я сделал это из своих соображений,если вы не ставите себе чехлы,то это ваше дело.Люди ждут совета,а не то что его маленькая доченька-свинья,потому что разливает сок в салоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...