Перейти к содержанию

Чехлы для сидений


Рекомендуемые сообщения

Парни,зачем весь этот флуд на форуме.Изначально вопрос был задан-где и какие лучше купить чехлы!!!А не про то-зачем они нужны и у кого откуда руки растут,и кто какой свинья!!!Если я поставил себе чехлы,то я сделал это из своих соображений,если вы не ставите себе чехлы,то это ваше дело.Люди ждут совета,а не то что его маленькая доченька-свинья,потому что разливает сок в салоне...

Спокойнее.

Тема называется "Чехлы для сидений".

Мы обсуждаем именно чехлы для сидений. В том числе и их необходимость и оправданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

САНЕК80 понимаю,что можно короче ответить.

1.Где купить?-На Кунцевском рынке.

2.Какие лучше купить?-Бока кожзам,середина искуственная замша.Цвет сам выбирешь.

 

Я бы к примеру такие простые вопросы тут вообще бы не задавал.Сам бы разобрался с тряпками.Технические вопросы-другое дело.Это я к тому,что мы тут все разные люди и понимаем всё по-разному.Каждый высказывает своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНЕК80 понимаю,что можно короче ответить.

1.Где купить?-На Кунцевском рынке.

2.Какие лучше купить?-Бока кожзам,середина искуственная замша.Цвет сам выбирешь.

DimonS Не я эту тему начинал,я себе чехлы уже поставил,и даже фото выложил...Возможно твой ответ поможет в выборе чехлов другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНЕК80 ну так и я про то,а ты обижаешься!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую форумчан, я тут новенький ! Хотелось бы узнать, был ли опыт установки чехлов из экокожи Valencia? и по возможности на фотки бы поглазеть! ))) в рекламке выглядят вот так, с разными вариантами расцветки

Изменено пользователем Château
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых экокожа - это кож.зам, просто он лучше продается когда имеет в названии слово "кожа", с приставкой "эко", чтобы покупатель не придрался, почему экокожа - это вовсе не кожа.

Ну а как быдет выглядеть - зависит от тебя, сильно натянешь - на седалищных местах будет как барабан натянут, слабо натянешь - могу складки быть. Видел варианты когда сильно натягивали, но под седалищную часть вшивали липучки, чехол сидит плотнее и соответственно вид в разы лучше, будет интересно - кину ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых экокожа - это кож.зам, просто он лучше продается когда имеет в названии слово "кожа", с приставкой "эко", чтобы покупатель не придрался, почему экокожа - это вовсе не кожа.

Ну а как быдет выглядеть - зависит от тебя, сильно натянешь - на седалищных местах будет как барабан натянут, слабо натянешь - могу складки быть. Видел варианты когда сильно натягивали, но под седалищную часть вшивали липучки, чехол сидит плотнее и соответственно вид в разы лучше, будет интересно - кину ссылку.

буду признателен, понимаю что экокожа это далеко не та кожа из которой шили салоны для 406, и тем более не натуральная кожа, на фото достаточно не плохо выглядит, достойного кожаного салона 406 на замену своему пока не нашел, вот и лезет всякая муть в башку ! )

Изменено пользователем Château
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем эти кресла не подходят? У меня такой же салон, состояние примерно такое же, где-то лучше, где-то хуже, только разве что у меня с электроприводом.

 

 

зы: ну и ссылочка, как обещал.

Изменено пользователем metallict422
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем <a href="http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=65&t=61255" target="_blank" rel="nofollow">эти кресла</a> не подходят? У меня такой же салон, состояние примерно такое же, где-то лучше, где-то хуже, только разве что у меня с электроприводом.

 

 

зы: <a href="http://www.drive2.ru/l/3016886/" target="_blank" rel="nofollow">ну и ссылочка, как обещал.</a>

цена за сие изделие не совсем адекватная на мой взгляд, проще тогда искать по сайтам разборок братских славянских республик, тыс 15 и отличный кожаный салон можно приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вам виднее. У меня в Крыму за 10 тыс р. - это вполне адекватная цена, правда мне за эту цену весь салон вышел, с картами дверей. Кожаный салон искал чуть больше года и что-либо действительно в нормальном состоянии найти оказалось просто не реально, поэтому решайте сами, я просто показал как вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вам виднее. У меня в Крыму за 10 тыс р. - это вполне адекватная цена, правда мне за эту цену весь салон вышел, с картами дверей. Кожаный салон искал чуть больше года и что-либо действительно в нормальном состоянии найти оказалось просто не реально, поэтому решайте сами, я просто показал как вариант :)

спасибо большое за внимание, вот к этому и пришел что нормальный салон все равно тяжко найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скажите пожалуйста а покупал ли кто чехлы для универсала - цельная задняя спинка+5 подголовников . Нигде не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а покупал ли кто чехлы для универсала - цельная задняя спинка+5 подголовников . Нигде не могу найти.

Я покупал, универсальные. Из задних выкинул одну секцию, и всё подошло. Задние сидухи открутил от кронштейнов, одел чехлы и через них прикрутил кронштейны. Чехлы из кожзама, брал за 3 рубля. Брал в Воронеже на авторынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал, универсальные. Из задних выкинул одну секцию, и всё подошло. Задние сидухи открутил от кронштейнов, одел чехлы и через них прикрутил кронштейны. Чехлы из кожзама, брал за 3 рубля. Брал в Воронеже на авторынке.

Хотелось бы специальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продумываю такой вариант: заказать комбинированный пошив - водительское, пассажирское и заднее сидение для 406-го, а на заднюю спинку универсальный чехол так как насколько я понимаю разница между седаном и универсалом только в ней(она вроде из двух частей). Как думаете - пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продумываю такой вариант: заказать комбинированный пошив - водительское, пассажирское и заднее сидение для 406-го, а на заднюю спинку универсальный чехол так как насколько я понимаю разница между седаном и универсалом только в ней(она вроде из двух частей). Как думаете - пойдет?

Задняя сидуха вся не как у седана. Не тока спинка. Если заказывать дык заказывай на всё, у нас эт 6 руб. стоит. Когда покупал не готов был к такой цене, а ща жалею. У мужика одного видел как сшили, - здорово, лучше чем у меня купленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя сидуха вся не как у седана. Не тока спинка. Если заказывать дык заказывай на всё, у нас эт 6 руб. стоит. Когда покупал не готов был к такой цене, а ща жалею. У мужика одного видел как сшили, - здорово, лучше чем у меня купленые.

Не понял что лучше заказывать - универсальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что лучше заказывать - универсальные?

Если заказывать, пусть тебе сошьёт именно на твои сидухи. НА ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказывать, пусть тебе сошьёт именно на твои сидухи. НА ВСЕ!

У нас это стоит 12 т. р. для меня многовато. Называется перетяжка салона

Изменено пользователем Dzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это стоит 12 т. р. для меня многовато. Называется перетяжка салона

Салон - это ещё дверные карты. Узнай поточнее. Опять же смотря какой материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чехлы то зачем? сиденья убиты в хлам? не может же быть, что сразу все. Может проще сидуху поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чехлы то зачем? сиденья убиты в хлам? не может же быть, что сразу все. Может проще сидуху поменять?

самый простой выход :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказывать, пусть тебе сошьёт именно на твои сидухи. НА ВСЕ!

Ну типа как тут http://chehollider.ru/ только что-то для 406 на фото мне не понравились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон - это ещё дверные карты. Узнай поточнее. Опять же смотря какой материал.

Без карт. Материал по выбору. Без разницы с разборкой или без - мастер сказал конкретно: 12т. р. мне за работу

 

Ну типа как тут <a href="http://chehollider.ru/" target="_blank" rel="nofollow">http://chehollider.ru/</a> только что-то для 406 на фото мне не понравились..

Был у них. Сказали что есть готовые. Пошли на склад - нашлось комплектов пять разных(были даже с эмблемками) но все для седана, а про универсал сказали что никогда и не шили. Звонил еще мест в 5-7 везде по ходу такая ситуация. Убил 3 с лишним часа добирался пешком через кунцевскую.

 

чехлы то зачем? сиденья убиты в хлам? не может же быть, что сразу все. Может проще сидуху поменять?

Сиденья вроде ничего. Я их даже вымыл средствами и поливал потом из шланга дочиста - особенно с передних вообще текла чернота. Высохли за неделю(дело было летом), даже пахнут свежо.Так, кое где потерты и в паре мест проткнуты бычками. Просто хотел так сказать подновить облик. Если ничего не найду за пристойную цену оставлю как есть (что скорее всего).

А вот кстати и они, зацените (снимки отсылал в ателье, под водительским дополнительно приварено 2 прутка: наверно был толстый водила) :

Изменено пользователем Dzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденья вроде ничего. Я их даже вымыл средствами и поливал потом из шланга дочиста - особенно с передних вообще текла чернота. Высохли за неделю(дело было летом), даже пахнут свежо.Так, кое где потерты и в паре мест проткнуты бычками. Просто хотел так сказать подновить облик. Если ничего не найду за пристойную цену оставлю как есть (что скорее всего).

А вот кстати и они, зацените (снимки отсылал в ателье, под водительским дополнительно приварено 2 прутка: наверно был толстый водила) :

Я бы так оставил, отлично отмыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...