Перейти к содержанию

Какие болты? Help


Рекомендуемые сообщения

пежо 406 1,8 2001г

 

Завтра планирую переобудь. Сейчас лето на литых R15, ставить буду зиму на штамповках R15.

 

Встал вопрос!? Какими ботами штамповки прикручивать?? Оставить их же и подойдут ли они?? Или купить, то какие??

HELP ME!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литье и штамповка родные? Если да, то у меня и штамповка и литье одними болтами крепится (с плоской нижней частью головки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 406 1,8 2001г

 

Завтра планирую переобудь. Сейчас лето на литых R15, ставить буду зиму на штамповках R15.

 

Встал вопрос!? Какими ботами штамповки прикручивать?? Оставить их же и подойдут ли они?? Или купить, то какие??

HELP ME!

вообще форумчане говорят, что подходит, но у меня болты для штамповки заметно короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штамповку надо обычные болты конусные, как ВАЗовские в точности.

Литье прикручено болтами с плоской шайбой.

Как говорит инструкция, если штамповку прикрутить болтами от литья, то шайба будет болтаться.

Там же написано, что запаску можно прикручивать болтами для литья, но их необходимо заменить на правильные при первой возможности, при посещении шиномонтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото явно видно посадочные места для болтов с плоской шайбой:

post-241-1321114905_thumb.jpg

Они сейчас стоят у меня с зимней резиной, закрутились-затянулись нормально...

Как говорит инструкция, если штамповку прикрутить болтами от литья, то шайба будет болтаться.

А где это написано? У меня ничего не болтается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это написано? У меня ничего не болтается...

http://savepic.net/2148049.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что у меня "конические поверхности крепежных болтов" отсутствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что у меня "конические поверхности крепежных болтов" отсутствуют...

Ну это, ЕМНИП, один из 2 основных вариантов родных болтов под литье.

На последних годах выпуска таких не встречал; на дорестайлах и переходных видел. Они подлиннее, чем те, что "с 2 резьбами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...