Перейти к содержанию

Работа турбины


Рекомендуемые сообщения

Машинка не выдает больше 2800 об...при нормально работающей турбине(и это после снятия и диагностики турбины)..:(..очень-очень нужна схема подключения вакуумных трубок управления турбины....думаю, что неправильно подсоединены трубочки..... Подскажите, пож-та, где найти схемку....Спасибки заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..очень-очень нужна схема подключения вакуумных трубок управления турбины....думаю, что неправильно подсоединены трубочки..... Подскажите, пож-та, где найти схемку....Спасибки заранее...

Подобные вопросы необходимо предварять фразой: "Мой VIN****" и далее по тексту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой VIN VF38BRHZF80970973 ...очень-очень нужна схема подключения вакуумных трубок управления турбины.... машинка не выдает больше 2800 при исправной турбине....и фильтры менялись не так давно(4000 назад)....Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой VIN VF38BRHZF80970973 ...очень-очень нужна схема подключения вакуумных трубок управления турбины.... машинка не выдает больше 2800 при исправной турбине....и фильтры менялись не так давно(4000 назад)....Заранее благодарна

post-241-1320493073_thumb.jpg

Оно, нет? № 12 в конструкции присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-241-1320493073_thumb.jpg

Оно, нет? № 12 в конструкции присутствует?

 

Спасибо огромное за схему.... Я не знаю оно или нет....покажу сегодня или на след. недельке на СТО... В любом случае спасибки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-241-1320493073_thumb.jpg

Оно, нет? № 12 в конструкции присутствует?

VIN VF38BRHZF80970973...показала на СТО схему....сказали, что несовсем то....нужна схема подключения вакуумных трубок к электромагнитным клапанам.....Есть такая? Спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам на белоруский дружественный сайт дорога.кстати в екзисте тож хорошо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам на белоруский дружественный сайт дорога.кстати в екзисте тож хорошо видно

в том-то все и дело, что мои земляки предлагают приехать на диагностику....а я ее сама делаю(у меня программка соответствующая есть....СТОшная)...Мне просто очень нужна схемка подключения вакуумных трубок к электромагнитным клапанам...(( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...