Перейти к содержанию

«Автоэмали Одинцово»: подберите идеальный тон для покраски автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Окрашивание кузова позволит обновить внешний вид автомобиля, скрыть царапины, потертости и другие дефекты. Купить краски и все необходимые расходные материалы можно в интренте-магазине «Автоэмали Одинцово».

Здесь покупателям предложат:


  • краску для краскопультов;

  • аэрозольные красящие составы в баллонах. Их изготавливают специалисты магазина с использованием красок немецкой компании DYNA;

  • штрих-корректоры. Небольшие емкости с красками и приложенными кисточками для маскировки облупившихся участков кузова автомобиля.



  •  
  •  

Лучшего магазина автоэмалей просто не найти.

Кроме доступных цен здесь для постоянных клиентов предусмотрены ощутимые скидки. Не менее важное достоинство магазина в том, что его штат состоит из опытных сотрудников, которые готовят краску с использованием программных технологий. Тон краски настолько точно совпадают по цвету кузова машины заказчика, что определить визуально закрашенный участок невозможно. Благодаря передовым технологиям возможен подбор краски для авто онлайн через интернет. Кроме автоэмалей здесь можно приобрести краскопульты, грунтовку, шпаклевку, скотч и другие расходные материалы. Благодаря широкому постоянно пополняющемуся ассортименту магазина здесь каждый покупатель находит нужный товар.

Услуги сотрудников магазина

Главной задачей квалифицированных специалистов магазина является подбор автоэмалей, а также их изготовление из нескольких красящих веществ. Целью данной процедуры является изготовление красок, даже малейшим оттенком не отличающихся от оригинально окрашенного кузова машины в заводских условиях. Для покупателей, которые не могут самостоятельно выбрать нужную краску, предусмотрены бесплатные консультации. Правильный подбор краски для автомобиля способны осуществить лишь опытные квалифицированные специалисты. Они же готовят специальные красящие составы для краскопультов.

Для каждого автомобиля цвет краски подбирается индивидуально. Если на складе нужного оттенка нет, его создают методом смешивания нескольких красок разных тонов. Полная идентичность приготовленной краски по отношению к автотранспортному средству заказчика достигается всегда. Если автовладельцу требуется покрасить автомобиль полностью, то его личное присутствие в магазине необязательно. Купить автоэмаль можно заказать через интернет, посетив сайт магазина. Став постоянными клиентами, автомобилисты покупают продукцию магазина со скидкой в 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...