Перейти к содержанию

Лампочка селектора АКПП на приборке, и режимы S,Снежинка,1


Рекомендуемые сообщения

Тема такая - Пыж 406, 2.0, АКПП, 135 сил, на приборке есть индикатор селектора АКПП, но он ничего не показывает (не горит диод) - куда лезть и что смотреть, и вообще чинится ли сей глюк? И возможно не совсем по теме - так как не показывается индикатор, то не могу понять работают ли на коробке режимы S, Снежинка и 1. Можно ли проверить работают ли эти режимы вне сервиса? На самом селекторе АКПП при включении снежинки или S кнопки должны загораться и вообще должно ли внешне что-нибудь происходить?

Изменено пользователем Koss666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт - коробка переключается позже чем обычно, типа шустрее. зима - наоборот, чтобы исключить пробуксовку. у меня сама кнопочка горит когда на нее нажимаешь.

а насчет индикатора - может провод отошел? в любом случае надо разбирать приборку... а это геморное дело. может фиг с ним? =) у меня когда тыркаешь рычаг вобще аварийный режим высвечивается... ставишь в Д все пропадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то на единичке она не должна переключаться дальше 1 передачи, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то на единичке она не должна переключаться дальше 1 передачи, так?

Угумс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...