Перейти к содержанию

Жертва автоэкзотики


madegik

Рекомендуемые сообщения

post-34-1318868915_thumb.jpgpost-34-1318868900_thumb.jpgpost-34-1318868935_thumb.jpg вот такой аппарат мы нашли на автоэкзотике 2008. На тот момент его продавали за 2 000 000р. Тогда у меня не было машины и не могу сказать что в нем было напичкано на такую сумму. Это 99 так на всякий. Какое же было мое удивление когда я сегодня идя к метро увидел это чудо у себя во дворе. Скажм так видок был тот еще. Жаль в нем ковырялись целый день ребята, не смог сфоткать. Как я понял из-за того что ее переваривали вю она тупо сгнила. Машинку ушатали до состояния трупа. Под облезшим винилом кусками торчит ржавчина. Причем не просто легкая конкретная. Под капотом все в жутком состоянии. Все в масле и грязи. Да и машинка тарахтит так как у соседа 25летняя шестерка. Ребята целый день крутили ламба двери на ней. Походу кузов не выдержал такого прикола))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...