Перейти к содержанию

Выбор автосигнализации


AlyonaExpert

Рекомендуемые сообщения

Защитить транспортное средство от механических повреждений, кражи и угона поможет автосигнализация. Читайте тут. После покупки автомобиля, это главная задача, которую следует решить в первую очередь. Перед приобретением противоугонного устройства необходимо узнать как можно больше информации о разновидностях таких приборов и на какие факторы следует обратить особое внимание.

Виды сигнализаций

В продаже можно найти три основных вида оборудования:

Односторонние. Это самые первые модели, появившиеся в продаже на рынке автотоваров. Сегодня спрос на такие устройства небольшой. У сигнализации такого плана нет обратной связи, а это значит, что владелец не будет знать о том, что происходит с его машиной. Обычно такие приборы устанавливаются, если владелец паркует авто рядом с домом или в гараже. Радиус действия системы небольшой - не более 200 метров. Надежность такой сигнализации довольно низкая. Покупать систему имеет смысл если у вас ограничен бюджет.

Двусторонние. В отличие от предыдущего варианта эти приборы гораздо надежнее. Больше информации здесь. Системы оснащены обратной связью и пересылают данные на брелок владельца. Это значит, что он всегда будет в курсе того, что творится с машиной. При любой попытке завладеть автомобилем система передает тревожное оповещение. Следить за машиной можно в режиме онлайн.

Спутниковая. Современный и дорогостоящий вариант для защиты транспортного средства. Такие приборы имеют неограниченный радиус действия. Везде, где есть связь со спутником такая сигнализация будет работать. Такое устройство гарантирует своевременную передачу данных о попытках взлома и местонахождении машины.

Как правильно выбрать сигнализацию

Неважно какой вид сигнализации выберете именно вы, это личное дело каждого. Все зависит от бюджета и ваших предпочтений по функционалу противоугонных систем. Выбор прибора рекомендуется осуществлять по следующим критериям:

  • Высокий уровень качества. Лучше отдать предпочтение проверенным фирмам, которые имеют хорошую репутацию. В этом случае вы можете быть уверены в том, что не нарветесь на подделку и вы выберете исправное оборудование, которое прослужит вам не один год.

  • Гибкие настройки. Хорошо, если система будет иметь такие возможности, как дистанционный запуск двигателя, бесключевое открытие и другие не менее полезные функции.

  • Удобство в эксплуатации. Большим преимуществом будет, если автосигнализация будет иметь дополнительные функции для комфортного и безопасного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...