Перейти к содержанию

Скоро зима


Рекомендуемые сообщения

у мужа на мазде 6 стоит nokian nordman RS, отличная резина и не дорогая, прошлую зиму откатал на ура, не шумит, машину не носит, едет ровно и тормозит хорошо!!!!!!в это году такую же будем ставить на 406.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) все, сегодня приобрел себе резину гисловед nf5 195/65 r15 обошлась 15380т.р

Я тоже на этой остановился, обошлась чуть меньше 15 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял бридж липучку близзак рево гз. пока трудно сказать что то сказать по поводу поведения, зимы еще не было, а ощущения - нексен лето громче =) брал по 3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

hankook winter i pike w409 195\65\15 10000р за комплект брал (по знакомству так не знаю сколько стоит) 2ой сизон шипы 100% дорогу держат отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 2-й сезон Dunlop SP Winter Sport M-3,195/60 15.Решил испытать из-за того что на вольве летняя была тож данлоп-модель Direzza.Неплохие шины,но это для тех кто считает себя гонщиком,из-за жесткого корда легко грыжу схватить...,да и весь плюс их только на слякоти или слегка подмороженом асфальте,минусы ее-роет так себе...хотя резиновая смесь у всех данлпов хорошая(судя по летней).

Если выбирать из нешиповки то оптимальный вариант Bridgestone ws-60...Перегоняли другу сивик с рязани,так она что и по нечищеным дорогам что и по слякоти очень хорошо тормозила,плюс были такие ситуации на мостах,что иногда останавливались посмотреть не погнули-ли диск...так намека на грыжу ни какого...Вообщем понравилась.

Из шипов-на мой взгляд дешевле и надежней гиславед-лучше норд фрост 3(но его видимо трудно найти),хотя и 5-й сойдет...шипы на нем хорошо держаться(брат на фольце-бора при быстрой и необдуманной езде даж за 2 сезона ни один шип не выкорчевал),роет она все и везде,грыжу трудно схватить,минусы-очень шумная...

Мишлен,пирелли-так себе,особенно мишлен(ну очень мягкий корд)...

Кумхо-дешево не всегда хорошо,но сойдет-особенно KW-22(на рабочем магентисе 4 сезона откатали неплохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...