Перейти к содержанию

Подсветка щитка приборной панели


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а какие лампы используются для подсветки щитка приборной панели (стрелки и шкалы)? Набито на лампе OS 12/2 w8j , нигде не могу найти такие, может есть отечественный аналог. Где их можно купить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в любую Русь, и покади ребятам лампочку, думаю они подберут, но уж если нет то в кунцево на рынке 100% найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

в СБ по вин у меня пробивается патрон для подсветки приборной панели. ладно,купил пару лампочек и полез снимать приборную доску. снял и обломился т.к. там впаяны диоды (причем цветные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

(До рестайл) приборки лампы на патронах!! (Рестайл) приборки впаянные диоды как видно на фото!!! Я себе менял (до рестайл 98) обычные лампы на деодные красного света,, покупал в авто49 (фирмы МАЯК рублей по 15-25)!!! они очень маленькие с вытянутым цоколем (диаметр цоколя 3-4мм)

post-1392-1329917757_thumb.jpg

Изменено пользователем Денис89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Перестал гореть значок включения ПТФ,как на картинке выше.На всех рестайлах диоды? В том числе на переходных как у меня?Что купить,что у меня там,лампа или диод? VF38B6FZF81314924 (разобрать и посмотреть это понятно,лучше разобрать - починить - собрать))

на данный момент 31.05.2015, 11 часов 00 минут сервисбокс в дауне ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя не мультиплекс, то у тебя стоят лампочки. Вот такие как на картинке

post-3918-1433074992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя не мультиплекс, то у тебя стоят лампочки. Вот такие как на картинке

это чего такое? W5W? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, W5W - это у нас габаритные лампы. А в приборке по-моему 1,2W называется, они идут с цоколем и без. В зависимости от производителя лампы в цоколях могут быть сменные, а могут быть намертво впаяны и соответственно не сменные. В любом автомагазе их навалом продают россыпью :) только у них есть понятие для нашемарок и для иномарок. Разница только в ширине цоколя. От нашемарок в приборку пыжа не влазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, W5W - это у нас габаритные лампы. А в приборке по-моему 1,2W называется, они идут с цоколем и без. В зависимости от производителя лампы в цоколях могут быть сменные, а могут быть намертво впаяны и соответственно не сменные. В любом автомагазе их навалом продают россыпью :) только у них есть понятие для нашемарок и для иномарок. Разница только в ширине цоколя. От нашемарок в приборку пыжа не влазят.

Спасибо Саша,я не лазил в приборку никогда ни на одной машине,поэтому хз чего там за лампы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Приборка - это первое, куда я влез в пыже. Т.к. у меня не горело три лампы, ПТФ, подсветка тахометра и подсветка температуры ОЖ. Ты когда снимешь приборку еще удивишься сколько там лампочек недоставлено. Но доставлять их не надо, это будут лампы под индикацию работы свечей накала, работы ESP и всякой другой лабуды либо от дизельных версий, либо от супер-пупер комплектаций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...