Перейти к содержанию

Xu7jb


Рекомендуемые сообщения

привет пыжеводы! есть ли здесь кто нибудь с двигателем xu7jb? хотелось бы узнать характеристику авто с этим двигателем, да и по его ремонту не могу найти никакой информации :smile356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет пыжеводы! есть ли здесь кто нибудь с двигателем xu7jb? хотелось бы узнать характеристику авто с этим двигателем, да и по его ремонту не могу найти никакой информации :smile356:

Друг, просто дай вин(в соответствующей теме), и как минимум узнаешь характеристики движка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, просто дай вин(в соответствующей теме), и как минимум узнаешь характеристики движка...

спасибо. да про 90 пони при 5000об. то я знаю :) хотелось бы узнать расход топлива, время разгона, мах скорость с этим двигателем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так скажу. расход топлива от 6.5 до 13 л/100км, время разгона в пределах 11-15сек, максималка 140-170км/ч..

 

А знаешь почему? Да потому что нет стандарта. Мы с тобой сядем на одну и ту же машину и у нас получатся абсолютно разные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...