Перейти к содержанию

Ремонт мотороллера «Муравей» без проблем: какие запчасти на мотороллер выбрать


Рекомендуемые сообщения

Мотороллер «Муравей» является одним из наиболее удачных продуктов советской промышленности, рассчитанным на перевозку грузов в сельской местности. Этот агрегат характеризуется прочностью и долговечностью. Фактически, при соответствующем уходе, «Муравей» вполне может «бегать» вечно. Не стоит забывать и о потрясающей ремонтопригодности, что особенно важно вдали от сервисных центров и крупных автомастерских. Тем более, что запчасти на мотороллер «Муравей» всегда можно заказать онлайн. Например, через каталог компании «МотоИмпорт» https://motoimport.net/g18190231-zapchasti-motoroller-muravej.

Мы расскажем, какие комплектующие всегда стоит иметь под рукой.

Плюсы оригинальных запчастей на мотороллер «Муравей»

Данная модель мотороллера пользуется спросом еще и благодаря своей грузоподъемности. «Муравей» не зря получил свое название. Он может перевозить грузы, весящие до 250 кг. При этом вес самого агрегата составляет всего 240 кг. Такой вес, кстати, позволяет значительно облегчить выполнение различных манипуляций, связанных с ремонтными работами.

Итак, какие запчасти на мотороллер «Муравей» стоит выбрать заранее? Безусловно, это:

  • свечи зажигания;

  • ремкомплекты, состоящие из прокладок и колец;

  • цепь, а также замок к ней.

Если вы заметили, что мотороллер потребляет до 10 литров топлива на 100 км, значит, есть проблема с поршнем, кольцами либо коробкой передач. Замените их, ведь «Муравей» и в нормальном состоянии не является экономным по расходу бензина.

Лучше брать оригинальные запчасти, представленные в каталоге «МотоИмпорт», Они легко устанавливаются на штатное место (без доработки), имеют качество, соответствующее стандартам. К тому же, комплектующие на отечественную мототехнику стоят недорого.

Запчасти на мотороллер «Муравей»: где найти

Сегодня не нужно обходить сотни торговых точек в поисках конкретной запчасти на мотороллер «Муравей». Детали есть на рынках, в специализированных офлайн магазинах, а также в сети. В частности, интернет площадка «МотоИмпорт» предлагает богатейший ассортимент товаров для ухода, ремонта и восстановления моторизированной техники различного целевого назначения. Но перед заказом онлайн убедитесь, что поставщик достаточно надежен. Ответственная компания обычно:

  • работает с наложенным платежом;

  • дает подробные консультации;

  • имеет большой каталог продукции;

  • может похвастать положительными отзывами.

Делайте покупки в сети с умом, и вам удастся сэкономить деньги и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...