Перейти к содержанию

Минизаправочные станции дизтоплива


Рекомендуемые сообщения

Для малых предприятий, имеющих собственный автопарк, наиболее экономное решение – закупать дизтопливо оптом. Для учёта и перекачки топлива, заправки наземного, водного или авиационного транспорта используются специальные мини заправки дизтоплива (носимые или же стационарные). [#preview]

Мини заправка для дизельного топлива позволит вам снизить транспортные расходы, не переплачивая на розничную покупку топлива. Стационарные заправочные станции обычно устанавливаются в напольные или навесные стойки, которые питаются бытовым напряжением (220 вольт), промышленного напряжения в 380 вольт. Основой любого топливозаправочного оборудования является всасывающий насос со свободным клапаном. Для того чтобы топливо не утекало, внутри насоса при его работе и закрытом кране используется перепускной клапан. Его функция - защитная, не дать работать двигателю станции в то время, когда кран на заправочном пистолете закрыт. Если Вы расматриваете небольшую модель тогла Вам подойдет Adam Pumps ARMADILLO 220-80 . 

Любая профессиональная заправочная станция оснащается фильтром грубой очистки топлива. При желании, можно заказать у компании-поставщика оборудование фильтром тонкой очистки топлива, который позволит предоставлять заправочной станции более качественное топливо потребителям.

Насосы для перекачки дизельного топлива - это не всё оборудование минизаправочных станций. Ещё с ними предоставляется технологическая арматура, в виде счётчиков-расходомеров (механических и автоматических), топливозаправочного крана-пистолета (автомат или механика), топливные фильтры, напорные и всасывающие рукава, а также наливная горловина и шаровой кран для слива топлива. Кроме того, станции оборудуют пластиковыми одностенными наземными резервуарами для хранения топлива (от 1 до 100 тонн). Есть модели, которые позволяют отпускать топливо с помощью автоматического управляющего комплекса, который ведёт учёт горючки.

Минизаправочные станции обязательно устанавливаются в навесные или настенные короба, имеющие защитный корпус для защиты всех узлов топливозаправочного оборудования от внешнего воздействия (например, атмосферных осадков). На видео представлено всё дополнительное оснащение станции, например, применение антивандальных шкафов, не входящих в стандартную комплектацию, но обязательных в современных условиях.

Также здесь можно приобрести козырьки, фонари, обогрев для резервуара, защитные крышки на люк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...