Перейти к содержанию

Доставка грузов в гипермаркеты от Фастранс


AlyonaExpert

Рекомендуемые сообщения

Для поставщиков крупных сетевых магазинов важно своевременно выполнять условия договоров. Чтобы товары доставлялись в срок, в сопровождении экспедитора и грамотно заполненными сопроводительными документами, многие уже выбрали сотрудничество с Фастранс. Автопарк транспортной компании располагает автофурами разной грузоподъемности, мы подберем транспорт для крупного и малого бизнеса. Оперативность и соблюдение условий доставки особенно важно при сотрудничестве с гипермаркетами, ведь большая часть товаров имеют ограниченный срок реализации..jpg-1024x681.jpg

Специфика доставки грузов в гипермаркеты

Здесь, кроме коротких сроков доставки, важно соблюдение условий транспортировки и товарного соседства.

  • Например, рыбу перевозить можно только в соседстве с зелеными и крахмалистыми овощами, для других продуктов такое соседство – табу.
  • С кондитеркой нужно обращаться предельно осторожно.
  • Фруктам нужен оптимальный температурный режим, чтобы не подстегивать процессы порчи.

Для скоропортящихся продуктов требуется автофура с рефрижератором. Крупные компании поставщики формируют собственные автопарки для отгрузки товаров, а средний и малый бизнес часто не могут себе позволить содержать грузовую машину. Также они заинтересованы в сокращении издержек. Доставка в гипермаркеты автофурами Фастранс – выгодно предпринимателям. Вам не нужно заботиться о ремонте машин, прохождении техосмотров, установке и снятии с учета. В любой момент вы можете сменить ассортимент товаров, мы сами подберем нужную машину по оснащению и грузоподъемности.

Узнать цену услуги по доставке в гипермаркет

Рассчитать затраты на транспортировку товаров можно с помощью критериев общего веса, объема перевозимой продукции, дальности и сроков перевозки. Также нужно учесть, понадобится ли для партии товара дополнительная упаковка.

Поставки в гипермаркеты осуществляются регулярно, потому есть возможность организовать доставку сборного груза как от одного, так и от нескольких отправителей. Также наши экспедиторы доставят грузы в разные гипермаркеты, если вы сотрудничаете с несколькими торговыми сетями.

Качественно рассчитать грузоперевозку можно с помощью калькулятора на сайте или задав вопросы оператору. Мы работаем с большим количеством предпринимателей и располагаем опытом в любых, даже нестандартных ситуациях, требующих оперативной доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...