Перейти к содержанию

Преимущества аренды авто


AlyonaExpert

Рекомендуемые сообщения

golovna.jpg

Современная жизнь динамична и загружена: вечные заботы, проблемы, поездки, командировки. Очень важно положиться на ответственную компанию, которая даст возможность, хотя бы частично избавится от забот при планировании поездке.

Практически каждый, собираясь в командировку, в гости, поездку в другой город или страну, хочет заранее обеспечить себе комфортное пребывание, изысканное появление, комфортабельность и мобильность. Услуга проката востребована клиентами гостиниц, ее можно предложить при бронировании номера по телефону, Интернету, либо непосредственно по прибытии клиента.

Туристическим агентствам

Туристические агентства могут сотрудничать с компаниями проката авто, ведь наличие услуги проката автомобилей в перечне услуг указывает на то, что агентство заботится о своих клиентах, помогает сэкономить время и обеспечить его «собственным автомобилем» на период поездки/командировки и, как следствие, уверенностью в себе. Автомобиль может быть подан по желанию клиента в аэропорт, на вокзал, к гостинице и т.д.

Автосалонам, Автосервисам и Лизинговым компаниям

Приобретая автомобиль в автосалоне, клиент рано или поздно вновь возвращается туда с целью получения планового или внепланового обслуживания, гарантийного ремонта. Услуга аренды автомобиля без водителя в Санкт-Петербурге востребована клиентами салонов, работает на создание положительного имиджа, обеспечивает высокий уровень сервиса.

Автомобиль компании проката авто успешно выручит Вас и Ваших уважаемых клиентов. В случае достижения положительного опыта взаимодействия между компаниями, есть возможность рассмотреть предложение о приобретении наиболее популярного среди Ваших клиентов автомобиля и «закреплении» его за Вашим салоном.

Крупные предприятия (бизнес-центры)

Автомобиль без проблем! Аренда автомобиля без водителей дает предприятию прекрасную возможность пользоваться автомобилями без особых трудностей, возникающих обычно в результате приобретения и содержания своего автопарка.

Аренда автомобиля с водителем удобна для встречи партнеров по бизнесу, организации деловых поездок и для обслуживания корпоративных клиентов.

Кроме того, если потребуется водитель, компания обязательно может предоставит высокопрофессионального, с большого водительским опытом, со знанием правил этикета и умением применять на практике хорошие манеры общения. С такими водителями чувствуешь себя уверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...