Перейти к содержанию

Брызговики


Рекомендуемые сообщения

что-то не заметил темы про брызговики...

оторван задний брызговик, вот интересно универсальные подойдут или нужно искать оригинал? сколько они прмено стоят и где их купить?

а еще вопрос- ни у кого не завалялась кршечка на фару, которая в моторном отсеке?? прежний хозяин ее потерял и просто пакетиком прикрыл, пыль и грязь все равно в фару летит, в итоге фара грязная изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с брызговиками не заморачивался. оригинал стоит 1000+. купил на рынке за 100р комплект и все. на саморезы прикручиваешь и все супер. они ниже и грязи меньше летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с брызговиками не заморачивался. оригинал стоит 1000+. купил на рынке за 100р комплект и все. на саморезы прикручиваешь и все супер. они ниже и грязи меньше летит

Убого выглядят универсальные.

От Лачетти нормально, в принципе, смотрятся.. У кого-то были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет все фломастеры разные. мне нравиться вполне как они выглядят. правда у меня они спереди. может сзади и будет более убого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого завалялся оригинальный задний левый????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня их вообще нет B) на ТО хотели докопаться, под машину заглянули...креплений не увидели..сказали заводом изготовителем непредусмотренно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня их вообще нет B) на ТО хотели докопаться, под машину заглянули...креплений не увидели..сказали заводом изготовителем непредусмотренно :D

Специально для таких дятлов в распечатке комплектации авто по ВИН из сервис-бокса есть такие строки:

БАМПЕР БАМПЕР ПЕРЕДНИЙ/ЗАДНИЙ В ЦВЕТ КУЗОВА

ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЙ ЩИТОК (ФАРТУК) БЕЗ БРЫЗГОВИКА

РЕШЕТКА БАГАЖНИКА БЕЗ БАГАЖ.РЕЛЬСОВ НА КРЫШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня блин стоит один универсальный,но он убогий,а из зи одного комплект покупать нехоцо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

По нынешней погоде заметил следующее: машина с боков начиная от передних колес не в пример грязнее чем морда и капот. По этим же передним колесам видно что они выходят за пределы арки. Это к тому что по видимости грязища летит на кузов с них. Вот хочу спросить в оригинале предусмотрены ли передние брызговики на пежо, если нет то чем их можно заменить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу спросить в оригинале предусмотрены ли передние брызговики на пежо, если нет то чем их можно заменить,

Да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

А крепления к оригинальным вообще продают отдельно ? А то весь комплект оригинальных лежит но креплений нет … если живые на форуме остались поделитесь артикулом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я искал несколько лет назад,не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...