Перейти к содержанию

Почему вашему Peugeot требуется регулярное обслуживание?


AlyonaExpert

Рекомендуемые сообщения

d194b277460ce9744e921631d832e608.jpg

Все мы знаем, что наши автомобили следует сдавать на регулярное обслуживание; но почему? К сожалению, многие из нас обратятся к автосервису только тогда, когда у нашей машины возникнут проблемы. Сдача автомобиля в сервис после того, как она вышла из строя, обычно приводит к высоким расходам, которых можно было бы избежать, если бы вы просто отправили свой автомобиль на регулярное обслуживание.

Программное обеспечение ЭБУ при разработке производителем не предназначено для получения максимальной мощности и крутящего момента от двигателя. Они оставляют очень большой запас допуска и создают программное обеспечение для блока управления, подходящее для любого сценария использования.

DPF (дизельный сажевый фильтр) установлен законом в каждом дизельном автомобиле. Его задача - улавливать частицы, образующиеся в процессе воспламенения от сжатия. В то же время он постепенно забивается сажей, которую улавливает, особенно на транспортных средствах, движущихся в основном по коротким маршрутам. Когда DPF забивается, автомобиль не работает должным образом, и его необходимо очистить.

Автоэлектрика Peugeot

Электрические системы современных автомобилей сложны. Генератор, стартер, зажигание и аккумулятор имеют решающее значение для работы вашего автомобиля и, что более важно, его безопасности. Важно регулярно проверять электрические компоненты вашего автомобиля, потому что не всегда очевидно, когда они выйдут из строя.

Вашему Peugeot нужна проверка тормозов?

Что может быть важнее для вас и пассажиров в вашем автомобиле, чем исправные тормоза? Если вы каждый день едете на машине на работу и тащите детей по городу к их послешкольным занятиям, вы знаете, что ремонт автотормоза нужно делать правильно с первого раза, иначе будете думать как снять передний бампер Peugeot 406.

Компьютерная диагностика Peugeot

Автомобильные техники хорошо разбираются в компьютерных технологиях и диагностике и имеют опыт использования всего новейшего компьютерного диагностического оборудования для точной и адекватной диагностики, обслуживания и ремонта любых проблем или неисправностей двигателя, которые могут возникнуть у вашего автомобиля. Некоторые из типов программирования:

  • Иммобилайзеры на приборной панели
  • Топливный насос высокого давления
  • Регулятор давления топлива
  • Иммобилайзеры ECM / ECU
  • Кодирование сборки ECM / ECU
  • SRS / Подушка безопасности / Ограничение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...