Перейти к содержанию

Головное устройство камри


AlyonaExpert

Рекомендуемые сообщения

6302b0ds-1920.jpg

Головное устройство Toyota Camry - это устройство, которое ставит во главу угла роскошь и высококачественную развлекательную систему, поэтому во время поездки вы сможете воспользоваться различными развлекательными функциями. Что можно использовать? Вот некоторые развлекательные функции, которые вы можете сделать с головным устройством Camry.

1. Возможности Miracast

Одна из новейших вещей от Camry - это функция Miracast, которая позволяет отображать экран вашего смартфона на экране головного устройства. Чтобы активировать эту функцию, вы можете выбрать меню «Miracast Setting» на головном устройстве и активировать Smart View на смартфоне. Подождите несколько секунд, пока смартфон не обнаружит устройство Miracast с головного устройства.

Функцию зеркального отображения можно использовать, чтобы владельцы автомобилей могли отображать на смартфонах приложения, которых нет в штатном головном устройстве автомобиля. Одна из них - это функция Google Maps, которая отображает направления и маршруты из определенного места.

2. Телефонные звонки через Bluetooth.

Вы также можете использовать головное устройство камри для совершения и приема телефонных звонков. Для этого необходимо подключить смартфон к головному устройству Camry Bluetooth. Метод довольно простой, вы можете выбрать меню «Настройки», а затем - меню «Bluetooth». Не забудьте включить на смартфоне настройки Bluetooth.

После активации этой функции вы можете нажать цифровую кнопку на клавиатуре на головном устройстве, чтобы ввести номер телефона. Головное устройство также автоматически определяет и отображает контактные номера, хранящиеся на вашем смартфоне. Вы также можете просмотреть последние звонки со своего смартфона.

3. Воспроизведение YouTube и работа в Интернете.

Для тех из вас, кто хочет посмотреть новое видео на YouTube или «серфить» в Интернете, вы также можете сделать это на своем головном устройстве. Метод довольно простой. Самое главное - подключить головное устройство к Интернету, как через мобильную точку доступа смартфона, так и через Super Modem Wifi (MiFi).

Вы можете выбрать меню WiFi в разделе «Настройки» главного меню головного устройства. После наличия доступного подключения к Интернету головное устройство будет подключено через Интернет через Wi-Fi. Если вы хотите открыть браузер, вы можете выбрать меню «Браузер». Вы можете использовать браузер на основе дисплея смартфона. Вы также можете открыть приложение YouTube на головном устройстве Toyota Camry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...