Перейти к содержанию

Приобретение заокеанского автомобиля


Рекомендуемые сообщения

o-00032299-n-00060105.jpgПроблема приобретения машины терзает многих автолюбителей. В последнее время всё большую популярность приобретает покупка авто из Америки. Стоит отметить, что данное явление вполне обосновано, как с экономической, так и с практической точек зрения.

Если, к примеру, авто из Германии – мировой бренд, знак качества и надёжности, то машины из Америки также имеют массу своих плюсов. В первую очередь нужно отметить ряд сложностей, с которыми можно столкнуться, приобретая подержанную машину внутри страны с частных рук. Перекупщики и просто недобросовестные дельцы не остановятся ни перед чем, чтобы продать свой товар, который часто может быть т. н. «проблемным».  Весь спектр проблем крайне широк: от сокрытия факта серьёзных поломок или участия в ДТП, до вполне криминального прошлого конкретного транспортного средства.

У покупки машины из-за океана есть масса плюсов

А вот у покупки машины из-за океана есть масса плюсов, которые существенно перевешивают минусы. Естественно, когда речь заходит о подержанном автомобиле из США, сразу следует понимать, что данные автомобили эксплуатировались в условиях щадящего или даже нежного климата, ездили по знаменитым американским хайвэям, потребляли качественные горюче-смазочные материалы, а также получали квалифицированный сервис от официальных сервисных центров.

Кроме этого в США существует специальная служба, благодаря которой любой желающий без проблем сможет узнать всю биографию конкретного транспортного средства. Поэтому, даже если у продавца и будет нехороший умысел, то вряд ли он сможет многое скрыть от покупателя.

Рынок подержанных авто в США наводнён до предела.

Большинству автомобилей не более 3-5 лет. Средний американский гражданин привык жить на широкую ногу, часто меняя своё транспортное средство. За счёт того, что предложение существенно выше, чем спрос, цены на машины в США крайне не высоки, и постоянно ползут вниз. Убедиться в этом вы сможете, посетив несколько наиболее известных автомобильных аукционов США. Ну, и, естественно, не стоит забывать о том, что автомобиль, привезённый из США, будет на 15-20% дешевле, чем аналогичный на отечественном рынке.

Очевидная экономия – один из важнейших факторов, который должен окончательно склонить чашу весов в пользу приобретения транспортного средства в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...