Перейти к содержанию

Вибрация в педалях


Рекомендуемые сообщения

что-то маловато встречал честного сервиса, вчера заехал на диагностику подвески из-за стука сзади, диагностировали слева, но с ним согласен он не такой явный но тож присутствовал периодически. Еще посоветовали поменять практически все сайленты о изношенности которых я в салоне не слышу и на вибростенде не слышу ))) Но зато предложили огромную СКИДКУ и только МНЕ при замене у них моих недостатков ))) Запчастюльки лан хоть разрешили самому привезти! Бесплатный сыр прям ) Тож думаю что как и тот шиномонтаж и этот сервис Вианор, буду объезжать стороной и даж прибавлять газку чтоб там не оказаться

+1 и от себя добавлю уже не в первый раз, что по долгу службы я постоянно контактировал с этими сервисами, и честных не встретил за сорок с лишним лет ни одного. Извиняюсь, есть один- это ты сам.post-3394-1428599428.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то маловато встречал честного сервиса

+1 и от себя добавлю уже не в первый раз, что по долгу службы я постоянно контактировал с этими сервисами, и честных не встретил за сорок с лишним лет ни одного. Извиняюсь, есть один- это ты сам.post-3394-1428599428.gif

Блин! Мужики! Мне Вас жалко! честное слово, приезжайте ко мне, УБЕДИТЕСЬ В ОБРАТНОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...