Перейти к содержанию

проблема с подушками


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Пишу потому что уже все (на мой взгляд) попробовал. Результата нет.. в общем проблема с подушками, диагностика (PP2000) выявила следующее - "Правый боковой модуль детонатора - открытая цепь" ... Все подушки проверил, сопротивление 2,2 Ом (да, я знаю что может стрельнуть и т.д. и т.п.) но все нормальные! ВСЕ! Правые подсиденечные перепаял без разъемов (было одно описание, что разъемы "барахлили", решил что сделаю.... Результата 0... (да, я перечитал конфу вплоть до 13го года, дальше не хватило сил...). Что, куда лезть? Подушки все на месте.. Провода все прозвонил, все нормально. В РР2000 прописал все что можно, реакции никакой, вернее она такая же как и в начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще одна штука.. на разъемы под сиденьем приходит 2 провода, так вот они в разъеме SRS закорочены!! Сначала я не понял что это, решил что у меня проводка где-то коротит, взял салонные провода (у меня от другой машины остались) и вскрыл их (в смысле оболочку от пучка), так вот как оказалось к разъему подходят 2 изолированных провода, а в самом разъеме, сделано так на заводе, они перемыкаются. Конструкция такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы все.. сделал. Оказалось что в сиденьи подушки не было.... Почему тестер показывал сопротивление - потому что оно стояло! Но не 2,2Ом а 10 Ом.. Потому и ошибка была. Как нельзя кстати у меня было пассажирское сиденье;))), оттуда и вынул. Теперь только лямбду поменять и кондер заправить и все, можно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...