Перейти к содержанию

Как выбрать новый автомобиль


Рекомендуемые сообщения

 

vbor-avto.jpg

Размеры и пространство являются одними из ключевых факторов, которые нужно измерить при выборе следующего автомобиля. Ниже приведены некоторые другие ключевые вопросы, над которыми вам следует подумать перед покупкой нового автомобиля https://altera-auto.ru, чтобы облегчить принятие решения.

 

Насколько велик ваш бюджет?

Размер вашего бюджета - самый важный фактор при выборе автомобиля. Таким образом, к самому процессу покупки автомобиля https://altera-auto.ru/vse/china/ можно подойти нелинейно, первое, что вы должны сделать, - это точно определить, сколько вы хотите заплатить.

 

Насколько большой должна быть ваша машина?

Уменьшение габаритов, возможно, стало модным словом в последние годы, но «оптимизация» должна быть вашим фокусом при выборе нового автомобиля. Тщательно подумайте о том, как вы будете использовать свой автомобиль, и купите модель автомобиля https://altera-auto.ru/chery/, которая наиболее точно соответствует вашим потребностям. Слишком маленькая машина будет разочаровывать в повседневной жизни, а слишком большая будет стоить больше, чем нужно.

 

Габаритные размеры

Купите большую машину, и вам понадобится достаточно места для ее парковки - звучит просто, но многие автомобилисты не учли зеркала заднего вида и поэтому не смогли разместить свои новые колеса в тесном гараже. При парковке на улице следует тщательно продумывать длину из-за ограниченности места для парковки, в то время как колеса некоторых сверхшироких автомобилей не помещаются в отмеченные отсеки, что рискует для их владельцев штрафом.

 

Класс

Те, кто ищет городскую малолитражку, когда-то по умолчанию выбрали бы супермини или городской автомобиль , но маленькие внедорожники нравятся горожанам благодаря своей способности сглаживать лежачие полицейские. Одно можно сказать наверняка: имея как минимум 15 классов на выбор, стоит подумать над этим решением.

 

Насколько большая ваша семья?

Надеюсь, на этот вопрос легко ответить, но стоит подумать и о физическом размере и форме членов вашей семьи. Домохозяйства с маленькими детьми должны следить за тем, сколько места обращенное назад детское кресло может отнять у переднего отделения, в то время как родители должны брать своих высоких подростков с собой на любой тест-драйв, чтобы обеспечить достаточное пространство для головы и ног сзади для их детей. .

 

Насколько большой должен быть салон?

Небольшой автомобиль может иметь удивительно просторный салон, в то время как некоторые более крупные автомобили могут иметь маленький, поэтому не думайте, что вам нужно ограничивать себя определенным классом. Принимая во внимание размер кабины, не забудьте хорошо осмотреться, чтобы увидеть, сколько внутреннего пространства предлагается и сколько полезных функций (таких как съемные корзины или крючки для сумок) присутствуют. Хорошая идея - попросить детей вынести вердикт и по поводу вида с задних сидений, особенно если они склонны к туристической болезни.

 

Насколько большим должен быть багажник?

Размеры багажника имеют тенденцию увеличиваться по мере продвижения вверх по автомобильной цепочке, но, как и в случае с пространством в салоне, не все зоны загрузки одинаковы. И хотя объем в литрах является хорошим критерием при оценке объема предлагаемого багажного отделения, обязательно проверьте форму багажника и его проем, а также наличие выступа, через который вам придется загружать багаж. Если вы регулярно играете в гольф или пользуетесь детской коляской, не бойтесь брать эти предметы с собой в дилерский центр, чтобы проверить, подходят ли они для потенциальной покупки.

vbor-avto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...